Конкурс Юнармия Печать
29.03.2019 02:43

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ДОПРИЗЫВНОЙ подготовки МОЛОДЕЖИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ»

Протокол

заседания конкурсной комиссии II областного конкурса рассказов «История военной службы моих родственников», посвященного Дню защитника

Отечества

г. Оренбург   18.03.2019

Присутствовали:

Члены конкурсной комиссии:

Черников       - Директор ГАУ «Региональный центр

Александр Анатольевич     патриотического воспитания и допризывной

подготовки молодежи Оренбургской области»

- Заместитель директора ГАУ «Региональный
центр патриотического воспитания и
допризывной подготовки молодежи
Оренбургской области»,

и.о. регионального координатора ВОД
«Волонтеры Победы» в Оренбургской области

Кубрякова

Ирина Александровна

Ухолова Ирина Александровна

Мирошниченко Николай Григорьевич

- Начальник штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Оренбургской области, полковник запаса

Иванов

Алексей Владимирович

- Специалист штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Оренбургской области

Ответственный за проведение конкурса

Иванов

Алексей Владимирович

- Специалист штаба регионального отделения ВВПОД «Юнармия» Оренбургской области

Повестка заседания:


Подведение итогов, определение победителей II областного конкурса рассказов «История военной службы моих родственников», посвященного Дню защитника Отечества.

По повестке заседания выступил Иванов А.В., который проинформировал присутствующих о целях заседания.

В конкурсе приняли участие: Акбулакский район

Адамовский район

Асекеевский район Бугурусланекий район

ЗАТО Комаровский Переволоцкий район

Первомайский район

Матвеевский район Новоорский район Сорочинский район Ташлинский район

Оренбургский район

Аташова Альбина Сетракова Раяна Андреевна Дюсембаев Амирхан Айтмуратович Юрасов Денис Андреевич

Алгуатов Азамат Батырбаевич Иртаева Алина Батыржановна Кутубаева Дарина Денисовна Тулегенов Ерлан Тыныштыкович Бебко Анна Сергеевна

Пасрутдинова Александра Павловна Рассоха Дмитрий Алексеевич

Садыкова Марьям Маратовна

Ширшова Варвара Александровна Махров Данила Сергеевич Мищенко Андрей Александрович

Раисов Альберт Витальевич

Карагодин Дмитрий Валерьевич Шерстобитов Глеб Дмитриевич Салтаненко Игорь Витальевич Мухамеджанов Дамиль Зинурович Кубышко Сергей Денисович Ларина Екатерина

Сергеев Захар Антонович Жулдасова Джамиля Мавликаев Тимур Айдарович

Борисова Анастасия Александровна

Муллиркин Даниял Ильнурович

Седова Ангелина Александровна

Полянская Ксения Евгеньевна Кильдяйкин Максим Овсепян Евгений Михайлович

Валеева Милана Рамильевна Кузичкина Полина


г. Гай

г. Новотроицк г. Медногорск г. Оренбург

Николаенко Мария

Плотников Никита Алексеевич

Старостин Кирилл Александрович

Григорьев Владислав Евгеньевич

Рожненко Владимир Викторович
Овчинников Артем Алексеевич
Денисова Диана Владиславовна
Агапов Андрей Александрович
Гудошников Александр Вячеславович
Мартенс Егор Дмитриевич

Овезова Софья Маратовна

Членами конкурсной комиссии подведены итоги, определены
победители II областного конкурса рассказов «История военной службы моих
родственников», посвященного Дню защитника Отечества.

Решение комиссии:

Признать II областной конкурс рассказов «История военной службы
моих родственников» состоявшимся.

Определить победителей II областного конкурса рассказов
«История военной службы моих родственников»:

Алгуатов Азамат Батырбаевич

Адамов ский район Акбулакский район Переволоцкий район г. Оренбург

Юрасов Денис Андреевич

Мухамеджанов Дамиль Зинурович

Агапов Андрей Александрович
Рожненко Владимир Викторович

Председатель конкурсной комиссии