Итоги районного конкурса «Ученик года» Печать
26.11.2012 14:47

Конкурс проводился с целью выявления и поддержки, одаренных и способных учащихся 9-11 классов образовательных учреждений Адамовского района. На конкурс были представлены 16 портфолио учащихся следующих ОУ:

1.АСОШ №1; -Бермухамбетова Жанна 10 класс

2.АСОШ№2;-лихолат Марина ученица 9 класса

3.Елизаветинская СОШ-Кокина Анастасия ученица 10 класса

4.Теренсайская СОШ-Уразбаев Совет 11 класс

5.Речная ООШ-Осипова Светлана 9 класс

6.Шильдинская СОШ-Тулегенов Ерлан ученик 11 класса

7.Майская СОШ-Мулдагалиев Нурлан 11 класс

8.Совхозная СОШ-Панурина Ирина 11 класс

9.Комсомольская СОШ- Сафонова Татьяна 9 класс

10.Мещерековская ООШ-Иманова Женя 9 класс

11.Коскульская ООШ-Туребеков Серикжан 9 класс

12.Нововинницкая ООШ-Дарбаев Эдуард ученик 9 класса

13.Аниховская СОШ-Нургалиева Рамиля 9 класс

14.Обильновская СОШ-Танцура Виктория ученица 9 класса

15.Юбилейная СОШ-Рожанский Владислав ученик 10 кл.

16.Жуламансайская ООШ –Утепова Альбина 9 класс


Анализируя материалы, представленные на конкурс, члены жюри отметили, что в ОУ района проводится определенная работа по выявлению и поддержке одаренных и способных учащихся, представленные материалы показывают, что учащиеся принимают активное участие в районных мероприятиях, результативно участвуют в олимпиадах, конкурсах, исследовательских конференциях, фестивалях, соревнованиях муниципального, областного, всероссийского уровней.

В то же время отмечены и недостатки:

-низкая активность участие школ в конкурсе

-несоответствие требованиям Положения Конкурса.

На основании протокола жюри конкурса (Приложение 1) признать победителями заочного конкурса:

1.Лихолат Марину ученицу 9 класса АСОШ№2

2.Уразбаева Совета ученика 11 класса Теренсайской СОШ

3.Тулегенова Ерлана ученика 11 класса Шильдинской СОШ

4.Осипову Светлану ученицу 9 класса Речной ООШ

5.Кокину Анастасию ученицу 10 класса Елизаветинской СОШ

6.Танцура Викторию ученицу 9 класса Обильновская СОШ


24 ноября 2012 года на базе ЦРТДЮ прошла публичная защита портфолио

«С меня начинается Новая школа!»

Итоги конкурса:

1место –Уразбаев Совет ученик 11 класса МБОУ Теренсайской СОШ

2 место-Тулегенов Ерлан ученик 11 класса МБОУ Шильдинской СОШ

3место – Лихолат Марина ученица 9 класса МБОУ АСОШ№ 2