Расписание занятий Печать
14.09.2021 00:00

Раписание занятий в кружках 




Расписание занятий МБУДО ЦРТДЮ  на  I полугодие

2021-2022 уч. год I смена

п\п

Ф.И.О. педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Акимов Александр Владимирович

 

 

«Начальное авиамоделирование»

1 гр. каб.13

1 зан. 09.50 – 10.30

2 зан. 10.40 – 11.20

 

 

«Начальное авиамоделирование»

1 гр. каб.13

1 зан. 09.00 – 09.40

2 зан. 09.50 – 10.30

НТТ (дошк-ки)

I группа каб.1,7

1 зан.  11.15 – 11.45

 

 

«Начальное авиамоделирование»

1 гр. каб.13

1 зан. 09.30 – 10.10

2 зан. 10.20 – 11.00

«Начальное авиамоделирование»

2 гр. каб.13

1 зан. 11.10 – 11.50

2 зан. 12.00 – 12.40

 

Шахматы, основы стратегии

 каб.13

1 зан. 09.30 – 10.10

2 зан. 10.20 – 11.00

«Начальное авиамоделирование»

2 гр. каб.13

1 зан. 11.10 – 11.50

2 зан. 12.00 – 12.40

2

Алтаев

Каержан Элеубаевич

 

 

 

 

НТТ (дошк-ки)

II группа  каб.1,7

1 зан.  11.15 – 11.45

 

 

 

3

Арсланов

Альберт

 Алексеевич

 

 

 

 

 

 

Туристенок

  клуб «Товарищ»

каб.12, корт ЦРТДЮ.

1 зан.  10.20 – 11.00

2 зан.  11.10 – 11.50

3 зан.  12.00 -  12.40

4

Гошкодерова Надежда Николаевна

 

 «Колобок»

1 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30

Занимательная математика

2 зан. 09.45 – 10.15 Веселая азбука

3 зан. 10.30 -  11.00

Непоседы

4 зан. 11.15 -  11.45

Физическая культура

«Колобок»

1 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30 Веселая азбука

2 зан. 09.45 – 10.15

Занимательная математика

 

 

4 зан. 11.15 -  11.45

ИЗО

 

«Колобок»

1 гр. каб.1,7,12

1 зан. 09.00 – 09.30 РПС

2 зан. 09.45 – 10.15

Занимательная математика

 

 

4 зан. 11.15 -  11.45

Физическая культура

 

 

«Колобок»

1 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30 Азбука

2 зан. 09.45 – 10.15

Развитие речи

 

3 зан. 10.30 -  11.00

ИЗО

 

«Колобок»

1 гр. каб.1,7

3 зан. 10.30 – 11.00

РПС

 

 

 

 

 

5

Исмагамбетов

  Малик

Мукашевич

 

 

Клуб каратэ-до «Будо»

II группа

спортзал Целинник

1зан.  08.30 – 09.10

2 зан. 09.20 – 10.00

 

Клуб каратэ-до «Будо» II группа

спортзал Целинник

1зан.  08.30 – 09.10

2 зан. 09.20 - 10.00

Клуб каратэ-до «Будо» II  группа

спортзал Целинник

1зан.  08.30 – 09.10

2 зан. 09.20 - 10.00

 

 

 

6

Матненко

Юрий

Васильевич

 

 

 

«Первые шаги в электронике»

каб.11

1 зан. 09.30 – 10.10

2 зан. 10.20 – 11.00 НТТ (1Б   АСОШ №1)

1зан.  11.45 – 12.25

 

НТТ (4В  АСОШ №1)

1зан.  12.05 – 12.45

Судомоделирование

 каб.11

1 зан. 09.30 – 10.10

2 зан. 10.20 – 11.00

 

Судомоделирование

 каб.11

1 зан. 11.00 – 11.40

2 зан. 11.50 – 12.30

 

 

7

Скриганова

 Ирина

Ивановна

 

«Колобок»

2 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30

Занимательная математика

2 зан. 09.45 – 10.15

Веселая азбука

3 зан. 10.30 -  11.00

Физическая культура

4 зан. 11.15 – 11.45

Непоседы

 «Колобок»

2 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30

Веселая азбука

2 зан. 09.45 – 10.15

Занимательная математика

3 зан. 10.30 -  11.00

РПС

 «Колобок»

2 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30 РПС

 

 

3 зан. 10.30 -  11.00

Занимательная математика

4 зан. 11.15  -  11.45

Физическая культура

 «Колобок»

2 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30

Веселая азбука

2 зан. 09.45 – 10.15

Развитие речи

3 зан. 10.30 -  11.00

ИЗО

 

 «Колобок»

2 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30

ИЗО

 

 

 

 

 

8

Хотлубей

 Елена

Федоровна

 

 

Ритмика «Колобок»

1 гр. каб. 12

1 зан. 10.30 – 11.00

Ритмика «Колобок»

2 гр. каб. 12

1 зан. 11.15 – 11.45

 

 

 

Ритмика «Колобок»

1 гр. каб. 12

1 зан. 09.45 – 10.15

Ритмика «Колобок»

2 гр. каб. 12

1 зан. 10.30 – 11.00

 

 

 

9

Шишонкова

Галима

Бакитжановна

 

«Горошина»

(АСОШ №1 корпус №2)

1 зан. 11.00 – 11.40

 

 

 

Хор 3«А» (АСОШ №1 корпус №2)

1 зан. 11.20 – 12.00

Хор 4«А» (АСОШ №1 корпус №2)

1 зан. 12.10 – 12.50

 

 

Музыка (Колобок 2 гр.)

каб. 9

1 зан. 09.45 – 10.10

 

Музыка (Колобок 1 гр.)

каб. 9

1 зан. 10.30 – 11.00

Классные ребята (АСОШ №1)

1 зан. 11.45 – 12.25

 

Хор 1«Б» (АСОШ №1 корпус №2)

1 зан. 11.50 – 12.30

 

каб.9

Музыка

(Колобок 2 гр.)

1 зан. 09.00 – 09.30

Музыка

(Колобок 1 гр.)

1 зан. 09.45 – 10.15

Хор 4«В» (АСОШ №1 корпус №2)

1 зан. 10.55 – 11.35

Казачата (АСОШ №1)

1 зан. 11.45 – 12.25

Утренняя звезда»

1 гр.каб. 9

1 зан. 10.00 – 10.35

2 зан. 10.45 – 11.20

Утренняя звезда»

2 гр.каб. 9

1 зан. 11.30 – 12.10

2 зан. 12.20 – 13.00

 

 

 

Подготовка концертных номеров, концертная деятельность – 2 ч

 

Расписание занятий МБУДО ЦРТДЮ  на  I полугодие 2021-2022 учебный год.

II смена

п\п

Ф.И.О. педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Акимов

Александр

Владимирович

 

 

 

«Начальное  авиамоделирование»

2  гр. каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

 

 

Начальное техническое творчество

(дошк-ки)

III группа  каб.13

1 зан.  14.45 – 15.15

«Начальное  авиамоделирование»

3 гр. каб.13

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

«Начальное  авиамоделирование»

3  гр. каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Шахматы, основы стратегии

каб.1

1 зан. 15.40 - 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 «Начальное  авиамоделирование»

2 гр. каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

2

Алтаев

Каержан

Элеубаевич

 

 

 

«Тропа к генералу»

каб.12

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

Начальное техническое творчество

 (дошк-ки)

4  группа  каб.1,7

1 зан.  14.45 – 15.15

«Юный пограничник»

каб.7 

1 зан. 17.00  – 17.40

2 зан. 17.50  – 18.30

 «Юный пограничник»

каб. 7

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

 

«Тропа к генералу»  по согласованию с АСОШ №1 им М.И. Шеменева, АСОШ №2 – 2 ч. в неделю

3

Арсланов

Альберт

 Алексеевич

 

 

Туристенок

  кадеты

1 зан. 14.30 – 15.10

2 зан. 15.20 – 16.00

Юный турист (стадион АСОШ №1)

1 зан. 16.10 – 16.50

2 зан. 17.00 – 17.40

3 зан. 17.50 - 18.30

 

Юный турист (стадион АСОШ №2)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

ВИА «АДП»

каб. 9

1 зан. 17.40 – 18.20

2 зан. 18.30 – 19.10

 3 зан.19.20 – 20.00

Шахматы

1 гр. АСОШ №2

1 зан. 12.55 – 13.55

Шахматы

2 гр. АСОШ №2

1 зан. 13.40 – 14.20

Юный турист (стадион АСОШ №1)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

ВИА «АДП»

каб. 9

1 зан. 17.40 – 18.20

2 зан. 18.30 – 19.10

 3 зан.19.20 – 20.00

Туристенок

  кадеты(занятия на открытой местности)

1 зан. 14.30 – 15.10

2 зан. 15.20 – 16.00

Юный турист (стадион АСОШ №2)

1 зан. 16.10 – 16.50

2 зан. 17.00 – 17.40

3 зан. 17.50 - 18.30

 

 

Юный турист (стадион АСОШ №2)

1 зан. 12.00 – 12.40

2 зан. 12.50 – 13.30

3 зан. 13.40 - 14.20

 

Юный турист (АСОШ №1)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

 

4

Бабанова

 Юлия

Ивановна

 

каб.10

КСП Светоч Iгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 – 17.20

КСП Светоч IIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

КСП Светоч IIгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч Iгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

Акварелька

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан.14.50 – 15.30

КСП Светоч IIIгр

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

3 зан. 17.20 - 18.00

каб.10

КСП Светоч Iгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч IIIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

КСП Светоч IIгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч IIIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

 

 

5

Бакалейко

Юрий

Леонидович

 

Казачий разъезд  I гр.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

Казачий разъезд IV гр.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

Казачий разъезд II гр.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

Казачий разъезд III гр.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

Казачий разъезд  I гр.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

Казачий разъезд IV гр.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

Казачий разъезд II гр.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

Казачий разъезд III гр.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

Казачий разъезд  I гр.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

Казачий разъезд IV гр.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

Казачий разъезд II гр.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

Казачий разъезд III гр.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

 

6

Гошкодерова

Надежда

Николаевна

 

 «Колобок»

3гр. каб.1,7, 12

1 зан. 14.00- 14.30 Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

Веселая азбука

4 зан. 16.15- 16.45

Физическая культура

 

 «Колобок»

3гр. каб.1,7

 

 

2 зан. 14.45 – 15.15

Веселая азбука

3 зан. 15.30 – 16.00

ИЗО

4 зан. 16.15- 16.45

РПС

 «Колобок»

3гр. каб.1,7

1 зан. 14.00- 14.30

Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

Развитие речи

 

4 зан. 16.15- 16.45

ИЗО

 «Колобок»

3гр. каб.1,7,12

1 зан. 14.00- 14.30

Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

Веселая азбука

3 зан. 15.30 - 16.00 Физическая культура

4 зан. 16.15- 16.45

Непоседы

 «Колобок»

3гр. каб.1,7

1 зан. 14.00- 14.30   РПС

 

 

 

 

Правовая культура для мл.шк-ков по согласованию с АСОШ №1 им. М.И. Шеменева, АСОШ №2 – 1 ч. в неделю

7

Исмагамбетов

  Малик

Мукашевич

 

 

Рукопашный бой спортзал Целинник

 1 зан. 18.30 – 19.10

 2 зан. 19.20  - 20.00

 3 зан  20.10 – 20.50

Азы каратэ

спортзал Целинник

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Клуб каратэ-до «Будо» I группа спортзал Целинник

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

Клуб каратэ-до «Будо» III группа спортзал Целинник

 1 зан. 18.30 – 19.10

 2 зан. 19.20  -  20.00

 

 

Рукопашный бой спортзал Целинник

 1 зан. 18.30 – 19.10

 2 зан. 19.20  - 20.00

 3 зан  20.10 – 20.50

Азы каратэ

спортзал Целинник

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Клуб каратэ-до «Будо» I группа спортзал Целинник

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

Клуб каратэ-до «Будо» III группа спортзал Целинник

 1 зан. 18.30 – 19.10

 2 зан. 19.20  -  20.00

 

Рукопашный бой спортзал Целинник

 1 зан. 18.30 – 19.10

 2 зан. 19.20  - 20.00

 3 зан  20.10 – 20.50

Клуб каратэ-до «Будо» I группа спортзал Целинник

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Клуб каратэ-до «Будо» III группа спортзал Целинник

 1 зан. 15.40 – 16.20

 2 зан. 16.30  -  17.10

 3 зан  17.20 – 18.00

 

8

Матненко

Юрий

Васильевич

 

НТТ (4Б АСОШ №2)

1 зан. 15.25 – 16.05 НТТ (3 А АСОШ №2)

1 зан. 16.15 – 16.55

 

«Охота на лис»

кадеты АСОШ №1

1 зан. 14.30 – 15.10

2 зан. 15.20 – 16.00

 «Радиосвязь»

каб.11

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

«Первые шаги в электронике»

каб.11

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Радиосвязь

каб.11

1 зан. 16.30 – 17.10

    2 зан. 17.20 – 18.00

 

Роботостроение

 каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Судомоделирование

 каб.11

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 

«Охота на лис»

занятие на открытой местности

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

«Охота на лис»

клуб «Товарищ»

1 зан. 16.10 – 16.50

2 зан. 17.00 – 17.40

Радиосвязь

каб.11

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Роботостроение

 каб.13

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 

 

9

Скриганова

 Ирина

Ивановна

 

 «Колобок»

4гр. каб.1,7

1 зан. 14.00- 14.30 Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

Веселая азбука

3зан. 15.30- 16.00

 Физическая культура

 «Колобок»

4гр. каб.1,7

1 зан. 14.00- 14.30

Веселая азбука

 

 

3 зан. 15.30- 16.00

ИЗО

4 зан. 16.15- 16.45

РПС

 

 «Колобок»

4гр. каб.1,7

1 зан. 14.00- 14.30

Занимательная математика

2 зан. 15.30 - 16.00

Развитие речи

 

 

4 зан. 16.15 - 16.45

 ИЗО

 «Колобок»

4гр. каб.1,7

1 зан. 14.00- 14.30

Веселая азбука

 2 зан. 14.45 – 15.15

Занимательная математика

3 зан. 15.30 - 16.00

 Непоседы

4 зан. 16.15 -  16.45 Физическая культура

 «Колобок»

4гр. каб.1,7

1 зан. 14.00 – 14.30 РПС

 

 

 

 

 

Добрая дорога детства  по согласованию с АСОШ №1 им. М.И. Шеменева, АСОШ №2 – 1 ч. в неделю

10

Хотлубей Елена Федоровна

 

«Юный дизайнер»

каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

3 зан. 15.40 – 16.20

«ШВМ»

каб. 12

2 зан. 16.30 – 17.10

3 зан. 17.20 – 18.00

 

Ритмика «Колобок»

4 гр. каб. 9

1 зан. 14.00 – 14.30

Ритмика «Колобок»

3 гр. каб. 9

1 зан. 14.45 – 15.15

«Ритм»

каб. 9

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

«Юный дизайнер»

каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

3 зан. 15.40 – 16.20

 

«Ритм»

каб. 12

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

«Ритм»

каб. 9

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

«Юный дизайнер»

каб.13

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

3 зан. 17.20 – 18.00

Ритмика «Колобок»

4 гр. каб. 12

1 зан. 14.45 – 15.15

Ритмика «Колобок»

3 гр. каб. 12

1 зан. 15.30 – 16.00

ШВМ каб. 13

1 зан. 16.10 – 16.50

2 зан. 17.00 – 17.40

 

 

 

11

Шишонкова

Галима

Бакитжановна

 

каб. 9

Музыка

(Колобок 3  гр.)

1 зан. 15.30 – 16.00

Музыка

(Колобок 4  гр.)

1 зан. 16.15 – 16.45

 

 

«Утренняя звезда»

1 гр. каб. 12

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

Утренняя звезда»

2 гр.каб. 12

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 каб. 9

Музыка

(Колобок 4 гр.)

1 зан. 15.30 – 16.00

 

Музыка

(Колобок 3  гр.)

1 зан. 16.15 – 16.45

 

 

«Утренняя звезда»

1 гр. каб. 9

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

Утренняя звезда»

2 гр.каб. 9

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 

 

 

Расписание занятий МБУДО ЦРТДЮ  на  II полугодие 2020-2021 учебный год.

II смена

п\п

Ф.И.О. педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Акимов

Александр

Владимирович

 

 

 

«Начальное  авиамоделирование»

2  гр. каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

 

 

Начальное техническое творчество

(дошк-ки)

4 группа  каб.7

1 зан.  14.45 – 15.15

«Начальное  авиамоделирование»

3 гр. каб.13

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

«Начальное  авиамоделирование»

3  гр. каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Шахматы, основы стратегии

каб.1

1 зан. 15.40 - 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 «Начальное  авиамоделирование»

3 гр. каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

2

Алтаев

Каержан

Элеубаевич

 

 

 

«Тропа к генералу»

каб.12

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

Начальное техническое творчество

 (дошк-ки)

3  группа  каб.1

1 зан.  14.45 – 15.15

«Юный пограничник»

каб.7 

1 зан. 17.20 – 18.00

2 зан. 18.10 – 18.50

 «Юный пограничник»

каб. 7

1 зан. 16.00 – 16.40

2 зан. 16.50 – 17.30

 

3

Арсланов

Альберт

 Алексеевич

 

 

Юный турист (стадион АСОШ №1)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

 

ВИА «АДП» 1 гр.

каб. 9

1 зан. 17.40 – 18.20

2 зан. 18.30 – 19.10

 3 зан.19.20 – 20.00

Юный турист (стадион АСОШ №2)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

 

ВИА «АДП» 2 гр.

каб. 9

1 зан. 17.40 – 18.20

2 зан. 18.30 – 19.10

 3 зан.19.20 – 20.00

Юный турист (стадион АСОШ №1)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

 

ВИА «АДП» 1 гр.

каб. 9

1 зан. 17.40 – 18.20

2 зан. 18.30 – 19.10

 3 зан.19.20 – 20.00

Юный турист (стадион АСОШ №2)

1 зан. 14.50 – 15.30

2 зан. 15.40 – 16.20

3 зан. 16.30 - 17.10

 

Шахматы 4 «А» кл.

(АСОШ №1)

1 зан. 17.20 – 18.00

 

Юный турист (АСОШ №1)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

ВИА «АДП» 2 гр.

каб. 9

1 зан. 14.50 – 15.30

2 зан. 15.40 – 16.20

3 зан. 16.30 - 17.10

 

 

4

Бабанова

 Юлия

Ивановна

 

каб.10

КСП Светоч Iгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч IIIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

КСП Светоч Iгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч IIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

КСП Светоч IIгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч IIIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

КСП Светоч Iгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч IIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

КСП Светоч IIIгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

каб.10

Гитара клуб «Товарищ»

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

 

 

5

Бакалейко

Юрий

Леонидович

 

Казачий разъезд

 II гр каб 12.

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

 

 

Казачий разъезд

IV гр. 12 каб.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

 

Казачий разъезд

III гр. 12 каб.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

 

Казачий разъезд

IV гр. 12 каб.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

Казачий разъезд

II гр. 12 каб.

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

 

 

Казачий разъезд

III гр. 12 каб.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

 

Казачий разъезд

IV гр. 12 каб.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

Казачий разъезд

II гр. 12 каб.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

Казачий разъезд

III гр.12 каб.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

 

 

6

Бугаева

 Ирина

Николаевна

 

Волшебная кисточка

4 гр. каб. 11

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17. 20

 

Волшебная кисточка

4 гр. каб. 11

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17. 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волшебная кисточка

1  гр. каб. 10

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

3 зан. 15.40 - 16. 20

 

Волшебная кисточка

2 гр. каб. 10

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

3 зан. 18.10 –  18.50

Волшебная кисточка

1  гр. каб. 10

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

3 зан. 15.40 - 16. 20

 

Волшебная кисточка

2 гр. каб. 10

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

3 зан. 18.10 –  18.50

7

Гошкодерова

Надежда

Николаевна

 

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30 Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

Веселая азбука

 

4 зан. 16.15- 16.45

Физическая культура

 

Правовая культура для мл.шк-ков (АСОШ №1)

1 зан. 17.20 – 18.00

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30

Веселая азбука

 

 

3 зан. 15.30 – 16.00

Развитие речи

4 зан. 16.15- 16.45

ИЗО

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30

Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

РПС

3 зан. 15.30 - 16.00

ИЗО

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30

Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

Веселая азбука

3 зан. 15.30 - 16.00 Физическая культура

 

ДК«Непоседы»

1 зан. 16.15 -  16.45

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30   РПС

 

 

 

 

 

8

Исмагамбетов

  Малик

Мукашевич

 

Азы каратэ

спортзал АСОШ №1

1 зан. 14.00 – 14.35

2 зан. 14.45– 15.20

 

Рукопашный бой спортзал АСОШ №1

 1 зан. 16.40 – 17.20

 2 зан. 17.30  - 18.10

 3 зан  18.20 – 20.00

Клуб каратэ-до «Будо» II группа

спортзал АСОШ №1

1зан.  15.00 – 15.40

2 зан.  15.50 - 16.30

Клуб каратэ-до «Будо» III группа спортзал АСОШ №1

 1 зан. 16.40 – 17.20

 2 зан. 17.30  - 18.10

 3 зан  18.20 – 20.00

 

Клуб каратэ-до «Будо» II группа

спортзал АСОШ №1

1зан.  15.30 – 16.10

2 зан.  16.20 - 17.00

Клуб каратэ-до «Будо» III группа спортзал АСОШ №1

 1 зан. 16.40 – 17.20

 2 зан. 17.30  - 18.10

 3 зан  18.20 – 20.00

Азы каратэ

спортзал АСОШ №1

1 зан. 14.00 – 14.35

2 зан. 14.45– 15.20

 

Рукопашный бой спортзал АСОШ №1

1 зан. 16.40 – 17.20

 2 зан. 17.30  - 18.10

 3 зан  18.20 – 20.00

Клуб каратэ-до «Будо» II группа

спортзал АСОШ №1

1 зан. 14.00 – 14.40

 2 зан. 14.50  -  15.30

Клуб каратэ-до «Будо» III группа спортзал АСОШ №1

 1 зан. 15.40 – 16.20

 2 зан. 16.30  – 17.10

 3 зан  17.20 – 18.00

Рукопашный бой спортзал АСОШ №1

 1 зан. 15.30 – 16.10

 2 зан. 16.20  -  17.00

 3 зан  17.10 –  17.50

 

9

Матненко

Юрий

Васильевич

 

«Охота на лис»

каб.13

1 зан. 16.30 – 17.10

Радиосвязь

 1 гр.  каб.11

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

 

«Первые шаги в электронике»

1 гр.  каб.13

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

«Радиосвязь»

1  гр.  каб.11

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

Радиосвязь

 2 гр.  каб.11

1 зан. 14.30 – 15.10

    2 зан. 15.20 – 16.00

«Охота на лис»

каб.11

   1 зан. 16.20 – 17.00

 

Роботостроение

 каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

«Первые шаги в электронике»

1 гр.  каб.11

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Радиосвязь

 2 гр.  каб.11

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

Радиосвязь

 2 гр.  каб.11

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Роботостроение

 каб.13

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 

 

 

10

Скриганова

 Ирина

Ивановна

 

 «Колобок»

4гр. каб.7

1 зан. 14.00- 14.30 Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

Веселая азбука

3 зан. 15.30- 16.00

РПС

ПДД для мл.шк-ков (АСОШ №1)

1 зан. 17.20 – 18.00

 

 «Колобок»

4гр. каб.7

 

 

 

2 зан. 15.30 - 16.00

 Занимательная математика

3 зан. 15.30- 16.00

Веселая азбука

4 зан. 16.15- 16.45

ИЗО

 «Колобок»

4гр. каб.7

1 зан. 14.00- 14.30

Развитие речи

 

2 зан. 15.30 - 16.00

РПС

 

 

 

4 зан. 16.15 - 16.45

 Физическая культура

 «Колобок»

4гр. каб.7

1 зан. 14.00- 14.30

Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15 ИЗО

3 зан. 15.30 - 16.00

 Физическая культура

ДК«Непоседы»

1 зан. 16.15 -  16.45

 «Колобок»

4гр. каб.7

1 зан. 14.00 – 14.30 Веселая азбука

 

 

 

 

 

11

Хотлубей Елена Федоровна

 

«Юный дизайнер»

каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

3 зан. 15.40 – 16.20

«ШВМ»

каб. 12

2 зан. 16.40 – 17.20

3 зан. 17.30 – 18.10

 

Ритмика «Колобок»

4 гр. каб. 9

1 зан. 14.00 – 14.30

Ритмика «Колобок»

3 гр. каб. 9

1 зан. 14.45 – 15.15

«Ритм»

каб. 9

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

«Юный дизайнер»

каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

3 зан. 15.40 – 16.20

 

«Ритм»

каб. 12

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

«Ритм»

каб. 9

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30 ШВМ каб. 13

1 зан. 16.00 – 16.40

2 зан. 16.50 – 17.30

 

Ритмика «Колобок»

4 гр. каб. 12

1 зан. 14.45 – 15.15

Ритмика «Колобок»

3 гр. каб. 12

1 зан. 15.30 – 16.00

 

 

 

12

Шишонкова

Галима

Бакитжановна

 

каб. 9

Музыка

(Колобок 3  гр.)

1 зан. 15.30 – 16.00

 

Музыка

(Колобок 4  гр.)

1 зан. 16.15 – 16.45

 

 

«Утренняя звезда»

1 гр. каб. 12

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

Утренняя звезда»

2 гр.каб. 12

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 

 

 

 каб. 9

Музыка

(Колобок 4 гр.)

1 зан. 15.30 – 16.00

 

Музыка

(Колобок 3  гр.)

1 зан. 16.15 – 16.45

 

 

«Утренняя звезда»

1 гр. каб. 9

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

Утренняя звезда»

2 гр.каб. 9

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 

 

 

 

 

Подготовка концертных номеров, концертная деятельность – 1 ч