Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Районные соревнования по шахматам и шашкам PDF Печать E-mail
09.01.2020 00:00

  9 декабря 2020 года в МБОУ «ЦРТДЮ» прошли районные соревнования по шахматам и шашкам, посвященные памяти педагога, директора «Энбекшинской ООШ» Енсебаева С.А.

В соревнованиях приняли участие 8 средних образовательных школ (МБОУ «Адамовская СОШ №1 им.М.И.Шеменева» - 2 команды; МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»; МБОУ «Аниховская СОШ»; МБОУ «Брацлавская СОШ»; МБОУ «Адамовская СОШ №2»; МБОУ «Шильдинская СОШ»; МБОУ «Майская СОШ»; МБУДО «ЦРТДЮ» - 2 команды) и 6 основных школ (МБОУ «Белопольная ООШ»; МБОУ «Джасайская ООШ»; МБОУ «Джарлинская ООШ»; МБОУ «Калининская ООШ», МБОУ «Слюдяная ООШ», Мещеряковский филиал МБОУ «Совхозная ООШ»), всего 60 юных шахматистов и шашистов.

Среди средних школ по шахматам 1 место заняла команда МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова», по шашкам 1 место заняла команда МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова».

Среди основных школ по шахматам 1 место МБОУ «Белопольная ООШ», по шашкам 1 место МБОУ «Джасайская ООШ».

Приложение №1

Главный судья соревнований

_____________ Арсланов А.А.

«___» ______________2020 г.

Итоговый протокол

районных соревнований по шахматам среди средних школ

Школа

1 доска

2 доска

3

доска

сумма мест

общекомандное место

1

МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»

I

4

I

6

I

2

МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева» (к.1)

II

II

II

6

II

3

МБОУ «Аниховская СОШ»

5

8

III

16

4

4

МБОУ «Шильдинская СОШ»

6

7

4

17

6

5

МБУДО «ЦРТДЮ» (к.1)

III

III

5

11

III

6

МБОУ «Брацлавская СОШ»

9-10

10

6

26

9

7

МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева» (к.2)

8

I

7

16

5

8

МБОУ «Майская СОШ»

7

6

9

22

7

9

МБОУ «АСОШ №2»

4

9

9

22

7

1 доска:

I место – Ибраев Жалгас (МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»)

II место – Аманбаев Арстан (МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева» (к.1))

III место – Тубашев Малик (МБУДО «ЦРТДЮ» (к.1))

2 доска:

I место – Адаев Айдамир (МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева» (к.2))

II место – Имангалиев С. (МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева» (к.1))

III место – Гошкодеров Артем (МБУДО «ЦРТДЮ» (к.1)

3 доска:

I место – Топоркова Валентина (МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»)

II место – Азбарова Альмагуль (МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева» (к.1))

III место – Даниленко Ксения (МБОУ «Аниховская СОШ»)

В личном зачете:

I место – Маканов Дастан (МБОУ «Брацлавская СОШ»)

II место – Ларин Олег (МБОУ «АСОШ №2»)

- Достанов Руслан (МБОУ «Майская СОШ»)

III место – Алтаев Амирхан (МБОУ «Майская СОШ»)

Итоговый протокол

районных соревнований по шашкам среди средних школ

Школа

1 доска

2 доска

3

доска

сумма мест

общекомандное место

1

МБОУ «Брацлавская СОШ»

4

II

4

10

III

2

МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»

I

I

I

3

I

3

МБОУ «АСОШ №2»

III

4

5

12

4

4

МБОУ «Аниховская СОШ»

4

III

II

9

II

5

МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева» (к.1)

II

5

III

10

III

1 доска:

I место – Тургенбаев Ерлан (МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»)

II место – Негмедзянов Карим (МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева» (к.1))

III место – Турганов Алихан (МБОУ «АСОШ №2»)

2 доска:

I место – Уваров Степан (МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»)

II место – Остапчук Тарас (МБОУ «Брацлавская СОШ»)

III место – Патраков Стас (МБОУ «Аниховская СОШ»)

3 доска:

I место – Бисенова Алтынгуль (МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»)

II место – Иванова Злата ((МБОУ «Аниховская СОШ»)

III место – Казгулова Кмила ((МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева» (к.1))

Итоговый протокол

районных соревнований по шахматам среди основных школ

Школа

1 доска

2 доска

сумма мест

общекомандное место

1

МБОУ «Белопольная ООШ»

1

2

3

I

2

Мещеряковский филиал МБОУ «Совхозная ООШ»

5

4

9

5

3

МБОУ «Джарлинская ООШ»

3

3

6

III

4

МБОУ Джасайская ООШ»

2

5

7

4

5

МБОУ «Слюдяная ООШ»

4

1

5

II

1 доска:

I место – Трофимов Александр (МБОУ «Белопольная ООШ»

II место – Жумашев (МБОУ «Джасайская ООШ»

III место – Аймуратов Бахтияр (МБОУ «Джарлинская ООШ»)

2 доска:

I место – Ибраева Аяна (МБОУ «Слюдяная ООШ»)

II место – Суенгарова Дарина (МБОУ «Белопольная ООШ»)

III место – Кужатаева Диана (МБОУ «Джарлинская ООШ»)

Итоговый протокол

районных соревнований по шашкам среди основных школ

Школа

1 доска

2 доска

сумма мест

общекомандное место

1

МБОУ «Белопольная ООШ»

1

2

3

II

2

Мещеряковский филиал МБОУ «Совхозная ООШ»

6

3

9

5

3

МБОУ «Джарлинская ООШ»

3

5

8

4

4

МБОУ Джасайская ООШ»

2

1

3

I

5

МБОУ «Слюдяная ООШ»

5

5

10

6

6

МБОУ «Калининская ООШ»

4

4

8

III

1 доска:

I место – Ирмуканов Арслан (МБОУ «Белопольная ООШ»)

II место – Аманжулов Тимур (МБОУ «Джасайская ООШ»)

III место – Юров Максим (МБОУ «Джарлинская ООШ»)

2 доска:

I место – Снеговая Анастасия (МБОУ «Джасайская ООШ»)

II место – Кутубаева Дарина (МБОУ «Белопольная ООШ»)

III место – Мухина Ксения (МБОУ «Мещеряковская ООШ»)

 

 

Главный секретарь соревнований                              Алтаев С.Э.