Тел.:

8(35365) 2-11-03

Факс:

8(35365) 2-03-91

E-mail:

cdut@adamroo.info



Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Открытое Первенство Адамовского района по армейскому рукопашному бою PDF Печать E-mail
20.04.2019 00:00

20 апреля 2019 года в ФОКе «Золотой колос» состоялось  Открытое  Первенство Адамовского района  по армейскому рукопашному бою, посвященное 74-ой годовщине Победы  в ВОВ.  В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из  10 спортивных клубов 7 территорий нашей области: Адамовка, Оренбург,  Орск, Новотроицк, Новосергеевский район, Черный Отрог, Соль-Илецк.


Во время торжественного открытия участников Первенства поприветствовали глава  МО Адамовский район В.Ю. Новиков, спонсор соревнований официальный  представитель  страховых компаний ООО Национальная Страховая Группа «Росэнерго» и АО СК «Астро-Волга» по Оренбургской области Н.В. Лапшина, главный судья соревнований -  ведущий специалист ГАУ «Региональный центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи Оренбургской области» Р.Р. Салимов. Право поднять флаг РФ предоставили Архипову Алексею кандидату в мастера спорта по армейскому рукопашному бою. Также поздравили с наступающим праздником 9 мая ветерана ВОВ  М.А. Кулаева, почтили память погибших  минутой молчания. Концертные номера для открытия и во время открытия были  подготовлены лучшими коллективами ЦРТДЮ.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями и подарками крагами или футболками.   Грамоты и медали  предоставил комитет по физической культуре и спорту администрации МО Адамовский район, футболки с логотипом армейского рукопашного боя от спонсора соревнований.

По итогам соревнований наш клуб «Будо» в командном зачете занял 1 место( тренера: М.М. Исмагамбетов, А.В. Архипов), 2 место СК «Скиф» г. Оренбург, 3 место СК «Разведка»  г. Оренбург.

От нашего клуба стали победителями и призерами соревнований:

Чемпионы Отрытого Первенства: Булгаков Данила (возрастная категория – 16-17 лет, весовая категория до 75 кг.), Надиров Айдос (возрастная категория – 18+, весовая категория до 60 кг.), Терентьев Владимир (возрастная категория – 18+, весовая категория до 65 кг.)

Серебряные призеры: Зайцев Никита (возрастная категория – 10-11 лет, весовая категория до 35 кг.), Хидиров  Шахром (возрастная категория – 16-17 лет, весовая категория до 55 кг.), Настенко Константин (возрастная категория – 16-17 лет, весовая категория до 60 кг.), Борщ Анатолий (возрастная категория – 18+, весовая категория до 70 кг.), Елисеев Данил (возрастная категория – 18+, весовая категория 80 кг.)

Бронзовые призеры: Волков Данила (возрастная категория – 10-11 лет, весовая категория до 30 кг.), Исмагамбетов Асхат (возрастная категория – 12-13 лет, весовая категория до 45 кг.), Хасенов Азат (возрастная категория – 16-17 лет, весовая категория до 65 кг.), Ирхатов Акежан (возрастная категория – 18+, весовая категория до 60 кг.), Борщ Егор (возрастная категория – 18+, весовая категория до 65 кг.), Гуга Иван (возрастная категория – 18+, весовая категория до 70 кг.), Мукатаев Арман (возрастная категория – 18+, весовая категория 80 кг.)

После соревнований для участников Первенства  администрация МО «Адамовский район» организовала просмотр фильма в кинотеатре «Восход», затем в честь завершения соревнований был запущен фейерверк.

21 апреля для гостей района, участников соревнований были организованы возложение  цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. в сквере Победы и экскурсия в районный народный музей.