Тел.:

8(35365) 2-11-03

Факс:

8(35365) 2-03-91

E-mail:

cdut@adamroo.info


Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Первенство спортивного клуба «Будо» МБУДО ЦРТДЮ по Хачи-о-кай каратэ-до PDF Печать E-mail
19.04.2019 00:00

19 апреля 2019 года в ФОКе «Золотой колос» проведено  Первенство спортивного клуба «Будо» МБУДО ЦРТДЮ по Хачи-о-кай  каратэ-до, посвященное 74-ой годовщине Победы  в ВОВ.

Во время торжественного открытия участников Первенства поприветствовала специалист Отдела образования администрации МО «Адамовский район С.А. Мирошкина.

В соревнованиях    приняли  участие 45 спортсменов в возрасте от 7 до 12 лет занимающихся в клубе «Будо» (тренер М.М. Исмагамбетов).

Победители и призеры в разделе Ката награждены грамотами и медалями, в разделе Кумитэ -  грамотами, медалями и футболками.  Грамоты и медали  предоставил комитет по физической культуре и спорту администрации МО Адамовский район, футболки с логотипом клуба от спонсора официального представителя  страховых компаний ООО Национальная Страховая Группа «Росэнерго» и АО СК «Астро-Волга» по Оренбургской области Лапшиной Натальи Валериановны.

Раздел Ката.

Возрастная категория 7-8 лет (мальчики)

1 место Лыба Артем

2 место Айтасов Алдияр

3 место Альмухаметов Алмаз

Возрастная категория 8-9  лет (девочки)

1 место Бесполденова Дарья

2 место Мячина Анастасия

3 место Левина Анастасия

Возрастная категория 9 лет (мальчики)

1 место Семенец Кирилл

2 место Дударев Матвей

3 место Ищанов Тимур

Возрастная категория 10 лет (мальчики)

1 место  Куренной Евгений

2 место  Тулигенов Руслан

3 место  Туйгажинов Ислам

Возрастная категория 11-12 лет (мальчики)

1 место Курмангалиев Санжар

2 место Ахметов Донат

3 место Зайцев Никита

Возрастная категория 10-11 лет (девочки)

1 место Мусницына София

2 место Исмагамбетова Сафина

3 место Вешкурова  Виктория

Раздел Кумитэ.

Возрастная категория 7-8 лет (мальчики)

1 место Лыба Артем

2 место Айтасов Алдияр

3 место Баймухамбетов Талгат

Возрастная категория 8-9  лет (девочки)

1 место Бесполденова Дарья

2 место Мячина Анастасия

3 место Левина Анастасия

Возрастная категория 9 лет (мальчики)

1 место Семенец Кирилл

2 место Тобулбаев Тимур

3 место  Дударев Матвей

Возрастная категория 10 лет (мальчики)

1 место Туйгажинов Ислам

2 место Куренной Евгений

3 место Исенгулов Ислам

Возрастная категория 11-12  лет (мальчики)

1 место Утебаев Азат

2 место Ахметов Донат

3 место Курмангалиев Санжар

Возрастная категория 10-11 лет (девочки)

1 место Исмагамбетова Сафина

2 место Шмидт Кира

3 место Вешкурова София