Тел.:

8(35365) 2-11-03

Факс:

8(35365) 2-03-91

E-mail:

cdut@adamroo.info


Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Итоги районной выставки моделей военной техники, посвященная 30 летию вывода советских войск из Афганистана. PDF Печать E-mail
05.03.2019 02:42

«Бронетехника»

1 место – Никифоров Владимир («БТР-70») МБОУ «Адамовская СОШ №2»

1 место – Иртаев Жантуар (БТР – 80) МБОУ «Елизаветинская СОШ».

1 место – Тажибаев Амир («ПТС САУ ОБ-704») МБОУ «Адамовская СОШ №1 им.М.И.Шеменева»


1 место – Туйменов Нурлан (БТР – 80) МБОУ «Елизаветинская СОШ».

1 место – Шараха Арина («БМП-2») МБОУ «Аниховская СОШ»

1 место – Ралдугин Максим  (БТР – 80) МБОУ «Елизаветинская СОШ».

1 место – Ганеева Алина («Танк») МБОУ «Белопольная ООШ»

2 место – Шарифуллин Юра («Танк АМХ») МБОУ «Адамовская СОШ №1 им.М.И.Шеменева»

2 место – Герег Ксения («БТР-80») МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»

3 место - Балабуткин Виктор (БМП-3), МБОУ «Шильдинская СОШ»

3 место – Тажибаев Ермек («Танк») МБОУ «Белопольная ООШ»

3 место – Иртаев Динислан («Танк») МБОУ «Белопольная ООШ»

3 место – Галеева Анастасия («Танк») МБОУ «Юбилейная СОШ»

3 место – Мухамедов Арсен («САУ») МБОУ «Юбилейная СОШ»

3 место – Шапенов Ильдар («Т-34») МБОУ «Юбилейная СОШ»

3 место –  Полищук Дарья («Самолет») («Танк») МБОУ «Юбилейная СОШ»


«Авиационная техника»

1 место – Иманкулов Есен  (МИ - 4) МБОУ «Елизаветинская СОШ».

1 место – Жултаев Асхат («ИЛ-1») МБОУ «Адамовская СОШ №1 им.М.И.Шеменева»

1 место – Гавриленко Кирилл («Грузовой самолет») МБОУ «Адамовская СОШ №1 им.М.И.Шеменева»

1 место – Симиненко Кирилл («МИГ-29») МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»

2 место – Кожемяко Татьяна («Штурмовик СУ-25») МБУДО «ЦРТДЮ»

2 место – Петряков Сергей («Авиация») МБОУ «Адамовская СОШ №1 им.М.И.Шеменева»

2 место – Уварова Надежда («СУ-37») МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»

2 место – Умбетбаев Арстан («СУ-37») МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»

2 место – Домченко Виктория («СУ-37») МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»

2 место – Есеналиев Амир («Аллигатор К-52») МБОУ «Шильдинская СОШ»

2 место – Савин Алексей («МИГ-21») МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»

3 место - Балабуткин Виктор (13 лет) (вертолет К-52 «Аллигатор») МБОУ «Шильдинская СОШ»

3 место – Пьянов Александр (вертолет К-52 «Аллигатор») МБОУ «Шильдинская СОШ»

3 место – Полищук Дарья («Самолет») МБОУ «Юбилейная СОШ»


«Флот»

1 место – Атаманов Игорь (Подводная лодка Б-612») МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»

«Диорама»

1 место – Коляда Гордей и Коляда Глеб МБОУ «Аниховская СОШ»

2 место – Жакупов Тамерлан МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»

3 место – Суенгарова Дарина МБОУ «Белопольная ООШ»


«Стрелковое оружие»

1 место – Михайлов Влад («АК-74»)  МБОУ «Адамовская СОШ №2»

2 место – Дюзельбаев Ислан («АК-74») МБОУ «Джасайская ООШ»

3 место – Гез Дмитрий («БС-3») МБОУ «Юбилейная СОШ»