Тел.:

8(35365) 2-11-03

Факс:

8(35365) 2-03-91

E-mail:

cdut@adamroo.info


Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Итоги Регионального этапа игры «Что? Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа. PDF Печать E-mail
07.02.2019 18:46


6 февраля 2019 года в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа прошел региональный этап игры «Что? Где? Когда?» (далее Игра).

Организаторы: ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» при поддержке министерства образования Оренбургской области.

Цель: создание условий для интеллектуального развития школьников, привлечение их к научно-инновационным формам деятельности

В Игре приняли участие 35 команд-победителей муниципального этапа из 29 территорий: г.г. Бугуруслана, Новотроицка, Оренбурга, Орска; Абдулинского, Гайского, Сорочинского, Ясненского городских округов; Адамовского, Акбулакского, Александровского, Асекеевского, Бугурусланского, Бузулукского, Домбаровского, Илекского, Красногвардейского, Новоорского, Новосергиевского, Октябрьского, Оренбургского, Первомайского, Переволоцкого, Пономаревского, Сакмарского, Саракташского, Ташлинского, Тоцкого районов, ЗАТО «Комаровский». Всего: 210 участников.

Игра проводилась в социальной сети Vk.com в сообществе «Региональный этап игры «Что? Где? Когда?».

Победитель и призеры Игры определились среди команд-участников, набравших наибольшее количество баллов по итогам трех туров.

Победитель:
- команда «МегаБайт» МОБУ «СОШ № 72 с углубленным изучением математики» г.Оренбурга.

Призеры:
- команда «Элементарно» МОАУ «Лицей № 1» г.Оренбурга;
- команда «Павловский лицей» МБОУ «Павловский лицей им. В.А. Нарывского» Оренбургского района;
- команда «Эрудит» МБОУ «Комаровская СОШ» ЗАТО «Комаровский»;
- команда «Эверест» МБОУ «Октябрьская СОШ» Октябрьского района;
- команда «Эврика» МОБУ «Саракташская СОШ № 2» Саракташского района;

Команда-победитель регионального этапа примет участие в окружном финале игры, который состоится 4-5 марта 2019 г. в г.Йошкар-Ола Республика Марий Эл.

Итоговая таблица турнира регионального этапа игры

«Что? Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной олимпиады ПФО

Оренбургская область

 

№ п/п

Территория

Название

команды

Учреждение

Сумма

баллов

победитель

г.Оренбург

«МегаБайт»

МОБУ «СОШ №72

с углубленным изучением математики»

31

призеры

г.Оренбург

 

Элементарно»

МОАУ «Лицей № 1»

28

Оренбургский район

«Павловский лицей»

МБОУ «Павловский лицей им. В.А. Нарывского»

28

ЗАТО

«Комаровский»

«Эрудит»

МБОУ «Комаровская СОШ»

28

Октябрьский район

«Эверест»

МБОУ «Октябрьская СОШ»

27

Саракташский район

«Эврика»

МОБУ «Саракташская СОШ  № 2»

27

участники

Ясненский городской округ

«ЖУР»

(Жизнерадостные

Умные Ребята)

МБУДО «Детско-юношеский центр»

26

Гайский городской округ

«Карманы Вассермана»

МАОУ «СОШ № 8»

25

г.Орск

«Хорошие люди»

МАУДО «Центр детского технического творчества» г.Орска

24

Красногвардейский район

«Лидер»

МБОУ «Красногвардейская гимназия»

24

Переволоцкий район

«Экспресс»

МБОУ «СОШ № 2 п.Переволоцкий»

23

12.

г.Оренбург

 

«Форштадт»

МОАУ «Лицей № 9»

22

13.

г.Орск

«Комета»

МОАУ «СОШ № 2 им. Карнасевича С.С. г.Орска»

22

14.

г.Орск

«Креативная группа»

МОАУ «СОШ № 15 г.Орска»

22

15.

Асекеевский район

«Блестящие»

МБОУ «Чкаловская СОШ»

22

16.

Первомайский район

«Потом придумаем»

МАОУ «Первомайская СОШ»

22

17.

Тоцкий район

«Совята»

МАОУ «Тоцкая СОШ им. А.К. Стерелюхина»

22

18.

г.Новотроицк

«Эрудиты»

МАУДО «Станция

юных техников г.Новотроицка Оренбургской области»

21

19.

Абдулинский городской округ

«Лицеисты»

МБОУ «Лицей г.Абдулино»

21

20.

Акбулакский район

«Олимп»

МБОУ «Акбулакская СОШ № 2 Акбулакского района Оренбургской области»

21

21.

г.Бугуруслан

 

«Знатоки»

МБОУ «СОШ № 2»

20

22.

г.Новотроицк

«ПОЛИНОМ»

 

МОАУ                    «Гимназия № 1 г.Новотроицка Оренбургской области»

 

20

23.

Бугурусланский район

«Эрудит»

МБОУ «Коровинская СОШ»

20

24.

Ташлинский район

«Эрудит квартет»

МБОУ «Ташлинская СОШ»

20

25.

г.Оренбург

 

«Альянс»

МОАУ «Лицей № 7»

19

26.

Новоорский район

«МИГ»

МАОУ «СОШ № 1 п.Энергетик»

18

27.

Адамовский район

«Сириус»

Мещеряковский филиал МБОУ «Совхозная ООШ»

16

28.

Илекский район

«Филин»

МБОУ «Илекская СОШ  № 2»

16

29.

Сорочинский городской округ

«Горизонт»

МБОУ «СОШ № 5 имени А.Н. Лавкова»

 

15

30.

Бузулукский район

«Умники и Умницы»

МОБУ «Елшанская Первая СОШ»

15

31.

Новосергиевский район

«Электрон»

МОБУ «Новосергиевская СОШ № 3 им. генерала А.И. Елагина»

14

32.

Сакмарский район

«Сакмарский BREaND»

МБОУ «Сакмарская СОШ»

14

33.

Александровский район

«Будущее России»

МАОУ «Александровская СОШ имени Рощепкина В.Д.»

13

34.

Пономаревский район

«Эрудит»

МАОУ «Наурузовская СОШ»

12

35.

Домбаровский район

«Степные росы»

МОАУ «Домбаровская СОШ № 1»

6