Тел.:

8(35365) 2-11-03

Факс:

8(35365) 2-03-91

E-mail:

cdut@adamroo.info

Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Итоги районных соревнований среди ШСК «Спорт против наркотиков» 02.11.18. PDF Печать E-mail
10.11.2018 04:09

2 ноября на базе «ДЮСШ», прошли районные соревнования среди школьных спортивных клубов «Спорт против наркотиков», в которых приняли участие 13 ОУ района (14 команд, 56 юных спортсмена).

В общем зачете:

Среди средних школ:

1 место – ШСК «Олимп» МБОУ «Елизаветинская СОШ» (руководитель Мендыкулов А.В.)

2 место – ШСК «Факел» МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова» (руководитель Бисенбинов С.Е.)

3 место – ШСК «Юность» МБОУ «Шильдинская СОШ» (руководитель Новиков А.А.)

3 место – ШСК «Кадеты» МБОУ «Адамовская СОШ №1 им. М.И.Шеменева» (руководитель Доскенов К.Ж. и Жаппаспаев М.Б.)

4 место -  ШСК «» МБОУ «Юбилейная СОШ» (руководитель Шинтимиров Т.А.)

5 место – ШСК «» МБОУ «Адамовская СОШ №2» (руководитель ЛисогурскийП.И.)

6 место – ШСК «» МБОУ «Брацлавская СОШ» (руководитель Лисовский А.П.)

7 место – ШСК «» Аниховская СОШ» (руководитель Варенье В.В.)

8 место – ШСК «Юнармеец» МБОУ «Адамовская СОШ №2» (руководитель Устимов М.С.)

В общем зачетесреди основных школ:

1 место – ШСК «Юниор» МБОУ «Белопольная ООШ» (руководитель Турганов Б.А.)

2 место – ШСК «Олимпионик» МБОУ «Джасайская ООШ» (руководитель Жумашев С.А.)

3 место – ШСК «» МБОУ «Джарлинская ООШ» (руководитель Бабин А.В.)

4 место – ШСК «» МБОУ «Калининская ООШ» (руководитель Дусаев У.У.)

5 место – ШСК «» МБОУ «Слюдяная ООШ» (руководитель Ибраев Е.М.)

В упражнении с баскетбольным мячом:

1 место - МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»

2 место - МБОУ «Белопольная ООШ»

3 место – МБОУ «Шильдинская СОШ»

Мальчики:

1 место – Саидов Абдулабей (МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»)

1 место – Курлаев Слава (МБОУ «Джасайская ООШ»

2-3 место – Шульц Игорь (МБОУ «Джарлинская ООШ»)

2-3 место – Уваров Степан (МБОУ  «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»)

Девочки:

1 место – Новикова Анна (МБОУ «Шильдинская СОШ»)

2 место – СуенгароваДарина (МБОУ «Белопольная ООШ»)

3 место – Нифакина Мария  (МБОУ «Юбилейная СОШ»)

В упражнении на скакалке:

1 место – МБОУ «Белопольная ООШ»

2 место – МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»

3 место – МБОУ «Елизаветинская СОШ)

Мальчики:

1 место –Саидов Абдулай(МБОУ  «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»)

2 место – ИрмукановАрслан(МБОУ «Белопольная ООШ»)

3 место – Ирмуканов Александр (МБОУ «Белопольная ООШ»)

Девочки:

1 место – СуенгароваДарина(МБОУ «Белопольная ООШ»)

2 место – Мусницына София (МБОУ «Адамовская СОШ №1 им.М.И.Шеменева»)

3 место – Курышева Елена (МБОУ  «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»)

В соревнованиях «Дартс»:

1 место – МБОУ «Елизаветинская СОШ»

2 место – МБОУ «Шильдинская СОШ»

3 место - МБОУ  «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»

Мальчики:

1 место – Каримов Данил (МБОУ «Юбилейная СОШ»)

2 место – Баулин Данила (МБОУ «Адамовская СОШ №2»)

3 место – Морозов Андрей (МБОУ «Елизаветинская СОШ»)

Девочки:

1 место – Курышева Елена (МБОУ  «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова»)

2 -3 место – Морозова Ангелина (МБОУ «Елизаветинская СОШ»)

2-3 место – Новикова Анна (МБОУ «Шильдинская СОШ»)

В подтягивании на перекладине:

1 место –МБОУ «Белопольная ООШ»

2 место - МБОУ «Елизаветинская СОШ»

3 место – МБОУ «Брацлавская СОШ

Мальчики:

1 место –Щербинин Артем (МБОУ «Белопольная ООШ»)

2 место – Курлаев Слава (МБОУ «Джасайская ООШ»)

3 место – Остапчук Тарас (МБОУ «Брацлавская СОШ»)

В стрельбе из пневматической винтовки:

1 место - МБОУ «Елизаветинская СОШ»

2 место – МБОУ «Адамовская СОШ №2» (команда «Юнармия»)

3 место - МБОУ «Адамовская СОШ №2»

Мальчики:

1 место –Рощектаев Данила (МБОУ «Адамовская СОШ №2» (команда «Юнармия»)

2 место – ГубаевДанияр(МБОУ «Джасайская ООШ»)

3 место – Ваганов Роман (МБОУ «Елизаветинская СОШ»)

Девочки:

1 место – Морозова Ангелина (МБОУ «Елизаветинская СОШ»)

2 место – Нифакина Мария (МБОУ «Юбилейная СОШ»)

3 место – Кайдина Кристина (МБОУ «Адамовская СОШ №2»)

В упражнении на пресс:

1 место - МБОУ «Адамовская СОШ №1 им.М.И.Шеменева»

2 место - МБОУ «Белопольная ООШ»

3 место - МБОУ «Елизаветинская СОШ»

Девочки:

1 место – Мусницина София (МБОУ «Адамовская СОШ №1 им.М.И.Шеменева»)

2 место – СуенгароваДарина(МБОУ «Белопольная ООШ»)

3 место – Морозова Ангелина (МБОУ «Елизаветинская СОШ»)

В эстафете 4*10 м.:

1 место – МБОУ «Елизаветинская СОШ»

2 место – МБОУ «Белопольная ООШ»

3 место – МБОУ «Адамовская СОШ №1 им.М.И.Шеменева»

 


20181102100933

20181102112235

20181102114108

20181102115449

20181102132749