Тел.:

8(35365) 2-11-03

Факс:

8(35365) 2-03-91

E-mail:

cdut@adamroo.info

Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
«Сталинградская битва-вечная слава России». PDF Печать E-mail
05.05.2018 16:37

 Итоги выставки моделей военной техники

Номинация: «Бронетехника»:

1 место - Семанин Никита – «Танк 34», 6 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1 место - Гавриленко Роман – «ПТСАУ-152», 7 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1 место - Попенко Дмитрий – «Танк», 6 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1 место - Стуликов Григорий – «Танк МАУС», 8 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1 место - Симаков Антон – «Броневик», 8 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1 место - Мартынюк Максим - «Броневик», 8 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1 место - Туршинов Тамерлан – «ПТСАУ 100», 8 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1 место - Макиевский Семен – «Танк МАУС», 8 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1 место - АманбаевАрстан – «Т-26», 8 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1 место - Раскатов Владимир – «Т-70», 8 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1 место - Силенко Всеволод – «Танк КВ 2», 15 лет, МБОУ «АСОШ №2»

2 место - Ноздрачев Дима – «Т-34», 11 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ».

2 место - Белоусов Дмитрий – «Танк», 4 класс, МБОУ «Юбилейная СОШ»

2 место - Студилкин Сергей «Танк», 15 лет, МБОУ «Юбилейная СОШ»

2 место - Пьянов Александр – «Танк КВ», 11 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ»

2 место - Балабуткин Виктор – «БМП», 12 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ»

3 место - Картамышев Денис – «Танк», 5 класс, МБОУ «Комсомольская СОШ».

3 место - МукановБауржан – «Танк 34», 5 класс, МБОУ «Комсомольская СОШ».

3 место - Иштанов Динар - «Танк» (экспозиция), 5 класс, МБОУ «Комсомольская СОШ».

3 место - ИстлеуовАзат – «Танк ТОР 2», 12 лет, МБУДО «ЦРТДЮ»


Номинация: «Авиационная техника»:

1 место - Мартынюк Дмитрий – «ЯК-1», 6 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1место - Суховерков Павел – «ИЛ-3», 7 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1 место - Летаев Федор – «ЯК 2», 7 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1место - КашпановАзат – «ИЛ 2», 8 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1 место - Гавриленко Кирилл – «ИЛ 1», 7 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1место - Храмков Егор – «ТУ-95», 7 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1 место - Тасбулатов Руслан – «МИГ-3», 8 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1место - Ветров Петр – «ПО-2», 13 лет, МБОУ «АСОШ №2».

1место - Нурманов Анвар – «Дирижабль», 6 класс, МБУДО «ЦРТДЮ»

1место - Белков Степан – «Дирижабль», 3 класс, МБУДО «ЦРТДЮ»

1место - Новиков Константин – «Самолет», 3 класс, МБУДО «ЦРТДЮ»

1 место - ИстлеуовАзат – «Фокер», 4 класс,  МБУДО «ЦРТДЮ»

2место - Клешерев Максим – «МИГ-3», 4 класс, МБУДО «ЦРТДЮ»

2место - Урманов Артем – «МИГ-3», 1 класс, МБУДО «ЦРТДЮ»

2место - АтраубаевСамир – «СУ-27», 1 класс, МБУДО «ЦРТДЮ»

2место - Симиненко Кирилл – «МИГ-29», 8 класс, МБОУ «Теренсайская СОШ им. И.Ф.Павлова»

2место - Балабуткин Виктор – «МИГ-21», 12 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ»

2место - Цыкало Никита – «Самолет», 13 лет, МБОУ «Теренсайская СОШ им. И.Ф.Павлова»

3место - Герег Ксения – «СУ-37», 7 класс, МБОУ «Теренсайская СОШ им. И.Ф.Павлова»

3место - Тришин Вячеслав – «СУ-27», 2 класс, МБУДО «ЦРТДЮ»

3место - Здонник Александр – «Самолет», 11 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ»

3 место - Пьянов Александр – «ИЛ-2», 11 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ»

3место  - Тушинский Богдан – «Самолет», 1 класс, МБОУ «Комсомольская СОШ»


Номинация: «Артиллерия»

1 место - Стуликов Леонид – «Пушка», 6 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

1 место - Киселев Евгений – «Огнемет», 8 класс, МБОУ «АСОШ №1 им.М.И.Шеменева».

2 место - ТуйменовНурлан «Пушка», 11 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ»

3 место –Картамышев Денис – «Катюша», 5 класс, МБОУ «Комсомольская СОШ»


Номинация: «Оружие»

1 место - Талмурзин Нурсултан – «Пулемет», 15 лет, МБОУ «Джасайская ООШ»

1место - ЖумашевДаулет – «Пулемет», 15 лет, МБОУ «Джасайская ООШ»

2 место -АманжуловТиур – «Винтовка», 13 лет, МБОУ «Джасайская ООШ»

3 место - Игизенов Руслан – «Автомат», 14 лет, МБОУ «Юбилейная СОШ»


Номинация: «Флот»:

1 место - Тушинский Богдан – «Корабль», 1 класс, МБОУ «Комсомольская СОШ»

2 место - Картамышев Денис – «Корабль», 5 класс, МБОУ «Комсомольская СОШ»

3 место - Картамышева Наталья – «Корабль», 6 класс, МБОУ «Комсомольская СОШ»


Номинация: «Панорама»:

1 место - Томчук Злата – «Панорама», 6 класс, МБОУ «Теренсайская СОШ им. И.Ф.Павлова»

1 место - Брежнева Венера – «Панорама», 6 класс, МБОУ «Теренсайская СОШ им. И.Ф.Павлова»

1 место - Инсебаева Алина – «Панорама», 6 класс, МБОУ «Теренсайская СОШ им. И.Ф.Павлова»

1 место - Сарманова Венера – «Панорама», 6 класс, МБОУ «Теренсайская СОШ им. И.Ф.Павлова»

2 место - ДникешевДаурен – «Панорама», 11 лет, МБОУ «Джасайская ООШ»


Номинация: «Автотранспорт»:

1 место - Иманкулов Есен – «ГАЗ-2», 14 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ»

2 место - Балабуткин Виктор – «Пожарная машина», 12 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ»