Тел.:

8(35365) 2-11-03

Факс:

8(35365) 2-03-91

E-mail:

cdut@adamroo.info

Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Итоги районного конкурса скворечников. PDF Печать E-mail
01.04.2018 00:00

С 17 февраля по 14 марта 2018 годас целью привлечения внимания обучающихся к проблеме охраны окружающей среды и сохранения лесных богатств Оренбуржья, проводился районный этап конкурса скворечников.

1 место - МакановДастан, МБОУ «Брацлавская СОШ», 4 класс.

1 место - Синицына Виолетта, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва»

1 место - Бабаев Рустам обучающийся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

1 место - Макарова Даша, обучающаяся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

1 место - Новикова Даша обучающаяся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

1 место - ИсмагамбетоваСафина обучающаяся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

1 место - Мусагалиев Инсар, обучающийся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

1 место - СатпаеваАделинаобучающаяся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

1 место - Кашпанов Амир, обучающийся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

1 место - Муханиязов Роман, обучающийся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

1 место - СеменецКирилл обучающийся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

1 место - Новиков Константин, обучающийся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

1 место - Чехович Елизавета, обучающаяся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

1 место - БаймурзинАлдияр, обучающийся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

1 место - Иванякова Катя, обучающаяся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

2 место - Сунко Алина МБОУ «Жуламансайская ООШ», 2 класс.

2 место - Будылина Вероника, обучающаяся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

2 место - МиндринаАнжелика  обучающаяся 2 класса, обучающаяся 2 «а» класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

2 место - Пузыр Ринат, МБОУ «Брацлавская СОШ»,   4 класс

2 место - Бычкова Даяна, ученица 2 «б» класса МБОУ «Теренсайская СОШ имени И.Ф. Павлова».

2 место - Романов Роман, обучающийся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

2 место - Кучеренко Ксения  обучающаяся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

2 место - Жалтыров Руслан, обучающийся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

2 место – НурмановаНагима, обучающаяся 2 класса, МБОУ « Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва».

3 место МБОУ «Андреевская ООШ», номинация дуплянка, УразбаевДинат, Зерюкин Тимофей.

3 место - МБОУ «Андреевская ООШ», номинация синичник, ИщановАяп.

3 место - Ишмухамбетов Алмаз, 8 класс, Каменецкий филиал МБОУ «Брацлавская СОШ»

3 место - Антипорович Семен, 8 класс, Каменецкий филиал МБОУ «Брацлавская СОШ»

3 место – МуртазинаНурслу, 7 класс, МБОУ «Знбекш