Тел.:

8(35365) 2-11-03

Факс:

8(35365) 2-03-91

E-mail:

cdut@adamroo.info

Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Районный конкурс рисунков «Залп Зимнего дворца», посвященных 100 летию революционных трансформаций. PDF Печать E-mail
10.11.2017 03:12

 1. Номинация: «Самая динамичная композиция».

1 место - БасаргинаЛилиана, 6 класс (12 лет), руководитель Алтаева АлтынзерЕргалиевна, МБОУ «Комсомольская СОШ».

2 место - Поляникина Екатерина, 6 класс, МБОУ «Шильдинская СОШ», руководитель: Дударь Татьяна Михайловна.

  1. 2. Номинация «Портрет революции»

1 место - Баранова Валерия, 6 класс (12 лет), руководитель Алтаева АлтынзерЕргалиевна, МБОУ «Комсомольская СОШ».

1 место -  Сарманова Мехрангиз, 8 класс, МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова», руководитель: Чернуха Наталья Ивановна.

2 место -  Шагиров Ильяс, 7 класс, МБОУ «Жуламансайская ООШ», руководитель: Утегенова Ольга Валентиновна.

2 место - БисембаеваАнелия, 4 класс, Мещеряковский филиал МБОУ «Совхозная СОШ».

2 место – Зирюкин Тимофей (9 класс) МБОУ «Андреевская ООШ», руководитель Тугамбаева Г.Б.

3 место - КумпееваДамиля, 3 класс, Мещеряковский филиал МБОУ «Совхозная СОШ».

3 место - Поляникина Екатерина, 6 класс, МБОУ «Шильдинская СОШ», руководитель: Дударь Татьяна Михайловна.

3 место -  Кривошеева Ангелина, 3 класс, МБОУ «Жуламансайская ООШ», руководитель: Утегенова Ольга Валентиновна.

3 место - ДильжановаСалтанат 3 класс, МБОУ «Жуламансайская ООШ», руководитель: Утегенова Ольга Валентиновна.

  1. 3. Номинация: «Залп Авроры – залп эпохи».

1 место - Утегенов Артур, 8 класс, МБОУ «Жуламансайская ООШ», руководитель: Утегенова Ольга Валентиновна.

2 место - Баранова Валерия, 6 класс (12 лет), руководитель Алтаева АлтынзерЕргалиевна, МБОУ «Комсомольская СОШ».

  1. 4. Номинация: «Штурм зимнего дворца»

1 место – Баранова Валерия (12 лет) МБОУ «Комсомольская СОШ», руководитель Алтаева АлтынзерЕргалиевна

2 место - Иманов Айдар, 3 класс, Мещеряковский филиал МБОУ «Совхозная СОШ».

3 место – ИщановаАяна (9 класс) МБОУ «Андреевская ООШ», руководитель Тугамбаева Г.Б.

  1. 5. Номинация: «Алое знамя октября»

1       место - Расмухамбетова Диана, 8 класс, МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова», руководитель: Чернуха Наталья Ивановна.

2       место - Уразбаева Мира, 7 класс, МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова», руководитель: Чернуха Наталья Ивановна.

3       место - Ткаченко Екатерина, 6 класс, МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова», руководитель: Чернуха Наталья Ивановна.

  1. 6. Номинация: «Дух времени, лик истории».

1       место - Герег Ксения, 7 класс, МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова», руководитель: Чернуха Наталья Ивановна.

  1. 7. Номинация: «Революционный пафос эпохи».

1       место - Инсебаева Алина, 6 класс, МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова», руководитель: Чернуха Наталья Ивановна.

2       место - Юнусова Виктория (МБОУ «Шильдинская СОШ», руководитель:Стрижова О.А.)

  1. 8. Номинация: «И Ленин такой молодой».

1       место - Николюк Александра, 9 класс, Каменецкий филиал МБОУ «Брацлавская СОШ», руководитель: Куванова Лариса Иншаровна.

2 место - ИсмурзиноваЖания, 9 класс, Каменецкий филиал МБОУ «Брацлавская СОШ», руководитель: Куванова Лариса Иншаровна.

9.Номинация: «Самое смелое решение».

1 место - Самокиш Ульяна МБОУ «Шильдинская СОШ», руководитель: Дударь Т.М.


 


20171108150328

20171108150334

20171108150349

20171108150406

20171108150419

20171108150436

20171108150449

20171108150459

20171108150527

20171108150536

20171108150542

20171108150550