Тел.:

8(35365) 2-11-03

Факс:

8(35365) 2-03-91

E-mail:

cdut@adamroo.info

Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Итоги районного конкурса по декоративно-прикладному творчеству «Мастера и подмастерья» PDF Печать E-mail
14.03.2017 00:00

В конкурсе приняли участие: МБОУ «Совхозная ООШ», МБОУ «Шильдинская СОШ», МБОУ «Андреевская ООШ», МБОУ «Юбилейная СОШ», МБОУ «Жуламансайская ООШ», МБОУ «Майская СОШ», МБОУ «Елизаветинская СОШ», МБОУ «Джасайская ООШ», МБОУ «Джарлинская ООШ»,  МБУ ДО «ЦРТДЮ».

 


1. Техника: «Соломка».

«Цветы», Козлова Арина, 8 класс, МБОУ «Совхозная ООШ», руководитель: Фотеева Ольга Ивановна.- 3 место.

  1. Техника: «Роспись по ткани».

«Лето», Кенина Ангелина, 6 класс, МБОУ «Совхозная ООШ», руководитель: Фотеева Ольга Ивановна.- 3 место.

  1. Техника: «Роспись по ткани».

«Кисть винограда», Козлова Арина, 8 класс, «Совхозная ООШ», руководитель: Фотеева Ольга Ивановна. – 3 место.

  1. Техника:  «Роспись».

«Разделочная доска», Абдрахманова Алина, 7 класс, «Совхозная ООШ», руководитель: Фотеева Ольга Ивановна. – 3 место

  1. Техника: «Роспись».

«Разделочная доска», Алатуров Виталий, 6 класс, «Совхозная ООШ», руководитель: Фотеева Ольга Ивановна. – 3 место.

  1. Техника: «Аппликация».

«Букет», КунуспаеваСамира, 8 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ», руководитель:

Дусекенова Айгуль Адильбековна.- 3 место.

  1. Техника: «Топиарий».

«Букет роз», Байкадамова Карина, 7 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ», руководитель: Дусекенова Айгуль Адильбековна.- 3 место.

  1. Техника: «Поделка из дерева».

«Самолет», Байгубенов Виталий, 10 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ», руководитель: Лучевская Антонина Генадьевна. – 2 место.

  1. Техника: «Конструирование из спичек».

«Домик», Клищ Ольга, 8 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ», руководитель: Дусекенова Айгуль Адильбековна. – 3 место.

10.Техника: «Вышивка крестом».

«Букет», Стыдов Владислав, 8 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ», руководитель: Изюмникова Любовь Витальевна.-3 место.

11.Техника: «Выжигание».

«Два медведя»,  Стыдов Владислав, 8 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ», руководитель: Изюмникова Любовь Витальевна. – 3 место.

12. Техника: «Граттаж».

«Кошка Муся», Нусс Елизавета, 8 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ», руководитель: Изюмникова Любовь Витальевна. – 3 место.

13. Техника: «Граттаж».

«Сказочный мир», Нусс  Елизавета, 8 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ», руководитель: Изюмникова Любовь Витальевна. – 3 место.

14. Техника: «Конструирование из бумаги».

«Пушка», Дюсембаев Амир, 8 лет, МБОУ «Шильдинская СОШ», руководитель: Изюмникова Любовь Витальевна.- 3 место.

15. Техника: «Мягкая игрушка».

«Крош», Янчук Полина, 13 лет, МБОУ «Андреевская ООШ», руководитель: Кудайбергенова Эльмира Бектемировна - 3 место.

16. Техника: «Мягкая игрушка».

«Котенок», Кутубаева Полина, 15 лет, МБОУ «Андреевская ООШ», руководитель: Кудайбергенова Эльмира Бектемировна  -2 место.

17. Техника: «Мягкая игрушка».

«Кукла Мила», Бухарова Екатерина, 13 лет, МБОУ «Андреевская ООШ», руководитель: Кудайбергенова Эльмира Бектемировна  - 3 место.

18. Техника: «Мягкая игрушка».

«Зайка – зазнайка», Уразбаева Элина, 13 лет, МБОУ «Андреевская ООШ», руководитель: Кудайбергенова Эльмира Бектемировна  - 3 место.

19. Техника: «Мягкая игрушка».

«Зайчик – побегайчик», Бухарова Надежда, 11 лет, МБОУ «Андреевская ООШ», руководитель: Кудайбергенова Эльмира Бектемировна - 3 место.

20. Техника: «Художественная обработка дерева».

«Самолет», Манешин Михаил, 11 лет, МБОУ «Андреевская ООШ»:  -2 место.

21. Техника: «Объемная аппликация».

«Зимняя красавица», Кошулько Александр, 11 лет, МБОУ «Юбилейная СОШ», руководитель: Макашева Сания Каппаровна. -1 место.

22. Техника: «Бумажная пластика».

«Букет для мамы», Аймагамбетова Карина, 9 лет, МБОУ «Юбилейная СОШ», руководитель: Макашева Сания Каппаровна.- 3 место.

23. Техника: «Тестопластика» - Керамика.

«Поросенок и Еж», Аймагамбетов Рустам, 10 лет, МБОУ «Юбилейная СОШ», руководитель: Макашева Сания Каппаровна. – 3 место.

24. Техника: «Керамика» (Пластелин).

«Веселая ферма»,  Тепляков Юрий, 9 лет, МБОУ «Юбилейная СОШ», руководитель: Макашева Сания Каппаровна. – 1 место.

25. Техника: «Алмазная вышивка».

«Символ года», Кошулько Александр, 11 лет, МБОУ «Юбилейная СОШ», руководитель: Макашева Сания Каппаровна. – 1 место.

26. Техника: «Бросовый, подручный материал».

«Веселый гном» - Игрушка – шкатулка, Сунко Виктория, 14 лет, МБОУ «Жуламансайская ООШ», руководитель: Бокарева Светлана Михайловна – 2 место.

27. Техника: «Вязаная игрушка».

«Зайчик», Шабанова Татьяна, 13 лет, МБОУ «Жуламансайская ООШ», руководитель: Бокарева Светлана Михайловна – 2 место.

28. Техника: «Мягкая игрушка».

«Тряпичная кукла», Мотовилов Владимир, 9 лет, МБОУ «Жуламансайская ООШ», руководитель:Утегенова Ольга Валентиновна. – 3 место.

29. Техника: «Тестопластика».

«Сердечко», Асмандиярова Индира, 10 лет, МБОУ «Жуламансайская ООШ», руководитель: Бокарева Светлана Михайловна  – 3 место.

30. Техника: Мягкая игрушка».

«Ушастый ежик», Утегенов Артур, 13 лет, МБОУ «Жуламансайская ООШ», руководитель: Утегенова Ольга Валентиновна.- 1 место.

31. Техника: «Мягкая игрушка».

«Кошечка», Бегинтаева Альбина, 7 лет, МБОУ «Жуламансайская ООШ», руководитель: Утегенова Ольга Валентиновна.- 3 место.

32. Техника: «Бросовый материал».

«Аленький цветочек», БегинтаеваСамира, 8 лет, МБОУ «Жуламансайская ООШ», руководитель:Утегенова Ольга Валентиновна.- 3 место.

33. Техника: «Роспись по дереву».

«Волшебные узоры», Воробьева Юлия, 12 лет, МБОУ «Майская СОШ», руководитель: Коврижкина Наталья Петровна.- 1 место.

34. Техника: «Роспись по дереву».

«Букетик», Воробьева Юлия, 12 лет, МБОУ «Майская СОШ», руководитель: Коврижкина Наталья Петровна. – 3 место.

35. Техника: «Игрушка из меха».

«Пес Кузя», Балашова Алина, 14 лет, МБОУ «Майская СОШ», руководитель: Коврижкина Наталья Петровна. – 1 место.

36. Техника: «Мягкая игрушка».

«Зайчик», Клименко Виктория, 11 лет, МБОУ «Майская СОШ», руководитель: Коврижкина Наталья Петровна. – 2 место.

37. Техника: «Текстильная кукла».

«Гномик», Гайнулина Камилла, 14 лет, МБОУ «Майская СОШ», руководитель: Коврижкина Наталья Петровна. -1 место.

38. Техника: «Аппликация».

«Дельфин», Кульбаева Амина, 8 лет, МБОУ «Майская СОШ», руководитель: Коврижкина Наталья Петровна.- 3 место.

39. Техника: «Лепка».

«Сова», Старовойтова Виктория, 11 лет, МБОУ «Майская СОШ», руководитель: Коврижкина Наталья Петровна. – 1 место.

40. Техника: «Лепка».

«Улитка», Старовойтова Виктория, 11 лет, МБОУ «Майская СОШ», руководитель: Коврижкина Наталья Петровна. – 1 место.

41. Техника: «Французский узелок».

«Одуванчики», Чибизова Мила, 8 лет, МБОУ ДО «ЦРТДЮ», руководитель: Скриганова Ирина Ивановна.- 2 место.

42. Техника: «Французский узелок».

«Корзина с цветами», Михайленко Настя, 8 лет, МБОУ ДО «ЦРТДЮ», руководитель: Скриганова Ирина Ивановна. – 2 место.

43. Техника «Роспись по дереву».

«Дед и бабка», Гошкодеров Артем, 7 лет, МБОУ ДО «ЦРТДЮ», руководитель: Гошкодерова Надежда Николаевна – 1 место.

44. Техника: «Роспись по дереву».

«Матрешка», руководитель:  Гошкодерова Надежда Николаевна, МБОУ ДО «ЦРТДЮ». – 1 место.

45. Техника: «Вязание крючком».

«Салфетка маме», Хамидулина Лиля, 11 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна. – 2 место.

46. Техника:  «Лоскутное шитье».

«Розовая рыбка», Науразбаева Жанна, 8 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна.-2 место.

47. Техника: «Лоскутное шитье».

«Золотая рыбка», Харчева Карина, 10 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна. – 2 место.

48. Техника: «Лоскутное шитье».

«Золотая рыбка», Маканова Зарина, 9 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна. -2 место.

49. Техника: «Вышивание крестом».

«Галстук», Аймухамбетова Карина, 11 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна.- 1 место.

50. Техника: «Вышивание крестом».

«Березы», Аймухамбетова Карина, 11 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна. – 1 место.

51. Техника: «Вышивание крестом».

«С днем рождения», Аймухамбетова Карина, 11 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна. – 1 место.

52. Техника: «Вышивание крестом».

«Белочка с орешками», Аймухамбетова Карина, 11 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна. – 1 место.

53. Техника: «Вышивание крестом».

«Цветы», Аймухамбетова Карина, 11 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна.- 1 место.

54. Техника: «Вышивание крестом».

«Бабочка-галстук», Абдулина Сафина, 9 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна.- 1 место.

55. Техника: «Вышивание крестом».

«Лисичка», Абдулина Сафина, 9 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна.- 1 место.

56. Техника: «Вышивание крестом».

«Слоник», Науразбаева Жанна, 9 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна.- 1 место.

57. Техника: «Вышивание крестом».

«Камуфляжный галстук», Харчева Карина, 10 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна. – 1 место.

58. Техника: «Вышивание крестом».

«Синие бабочки», Маканова Зарина, 9 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна. – 1 место.

58. Техника: «Вышивание крестом».

«Галстук», Танабаева Аделина, 10 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна.- 1 место.

59. Техника: «Вышивание крестом».

«Золотая рыбка», Танабаева Аделина, 10 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна.- 1 место.

60. Техника: «Вышивание крестом».

«Игольница», Байсадакова Камила, 10 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна. – 2 место.

61. Техника: «Вышивание крестом».

«Салфетка», Маканова Зарина, 9 лет, МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна. – 2 место.

62. Техника: «Вышивание крестом».

«Натюрморт», МБОУ «Елизаветинская СОШ», руководитель: Стрижова Виктория Петровна. – 1 место.

63. Техника: «Квиллинг».

Панно «Цветы», «Гортоломей Елизавета, 11 лет,  МБОУ ДО «ЦРТДЮ», руководитель: Дорофеева Татьяна Юрьевна. – 1 место.

64. Техника: «Квиллинг».

Панно «Цветок», Пирогова Анастасия, 11 лет,  МБОУ ДО «ЦРТДЮ», руководитель: Дорофеева Татьяна Юрьевна. – 1 место.

65. Техника: «Резьба».

Набор кухонных досок, Юров Даниэль, 15 лет, МБОУ «Джарлинская ООШ», руководитель: Бабин Александр Владимирович. – 1 место.

66. Техника: «Резьба».

Тубус для бутылки, МБОУ «Джарлинская ООШ», руководитель: Бабин Александр Владимирович. - 1 место.

 

67. Техника: «Городецкая роспись».

«Панно»,  Аманжулов Тимур, 12 лет, МБОУ «Джасайская ООШ», руководитель: Аманжулова Татьяна Михайловна. – 3 место.

67. Техника: «Квиллинг». (Бумажная пластика).

«Открытка к празднику», Аманжулов Тимур, 12 лет, МБОУ «Джасайская ООШ», руководитель: Аманжулова Татьяна Михайловна. – 3 место.

68. Техника: «Мягкая  игрушка».

«Курочка - Ряба», Жумашев Сабиржан, 14 лет,  МБОУ «Джасайская ООШ», руководитель: Аманжулова Татьяна Михайловна. – 2 место.

69. Техника: «Керамика».

«Лошадка Васютка»,  Аманжулов Алан, 10 лет, МБОУ «Джасайская ООШ», руководитель: Аманжулова Татьяна Михайловна. – 2 место.

70. Техника: «Оригами».

«Лебедь», Белякова Валерия, 8 класс, МБОУ «Юбилейная СОШ». – 3 место.

71. Техника: «Гафрированная бумага». (Бумагопластика).

«Корзина с цветами», Янбердин Денис, 6 класс, МБОУ «Юбилейная СОШ». – 1 место.

72.Техника: «Пластелиновая мозайка».

«Корзина с цветами», Михайленко Настя, МБУ ДО «ЦРТДЮ», творческое объединение «Мастерская ДПИ», руководитель: Скриганова Ирина Ивановна. – 2 место.

73. Техника: «Пластелиновая мозайка».

«С праздником!», Семанина Катя, МБУ ДО «ЦРТДЮ», творческое объединение «Мастерская ДПИ», руководитель: Скриганова Ирина Ивановна. – 2 место.

74. Техника: «Пластелиновая мозайка».

«Гном с цветами», Утисенов Артур, МБУ ДО «ЦРТДЮ», руководитель: Скриганова Ирина Ивановна. – 2 место.

75. Техника: «Пластелиновая мозайка».

«Сердце», Алтаева Нурия, МБУ ДО «ЦРТДЮ», руководитель: Скриганова Ирина Ивановна. – 2 место.

76. Техника: «Пластелиновая мозайка».

«Поздравляю с праздником!», Фомичева Яна, МБУ ДО «ЦРТДЮ», руководитель: Скриганова Ирина Ивановна. – 2 место.

77. Техника: «Пластелиновая мозайка».

«Тюльпаны», Исмахамбетова Камила, МБУ ДО «ЦРТДЮ», руководитель: Скриганова Ирина Ивановна. – 2 место.

78. Техника: «Пластелиновая мозайка».

«Корзина с цветами», Дощанова Динара, МБУ ДО «ЦРТДЮ» руководитель: Скриганова Ирина Ивановна. – 2 место.

79. Техника: «Пластелиновая мозайка».

«Щенок с цветами», Исмагамбетова Сафина, 8 лет, МБУ ДО «ЦРТДЮ», руководитель: Скриганова Ирина Ивановна. – 1 место.

80. Техника: «Пластелиновая мозайка».

«8 марта!», Дермичева Настя, МБУ ДО «ЦРТДЮ», руководитель: Скриганова Ирина Ивановна. – 2 место.

81. Техника: «Пластелиновая мозайка».

«Курица с цыплятами», Новикова Даша, МБУ ДО «ЦРТДЮ», руководитель: Скриганова Ирина Ивановна. – 2 место.

82. Техника: «Пластелиновая мозайка».

«С праздником!», Сатпаева Адэлина, МБУ ДО «ЦРТДЮ», руководитель: Скриганова Ирина Ивановна – 2 место.