SiteGround web hosting Joomla Templates
Очередная победа
21.04.2011 03:27

Команда Адамовки

17 апреля 2011 года в спорткомплексе «Маяк» г. Оренбурга при поддержке депутата Законодательного собрания Оренбургской области С.Б. Попцова, Регионального отделения партии «Справедливая Россия» состоялось Первенство Оренбуржья по традиционному Шотокан - Фудокан карате-до среди детей и молодежи. Встретились спортсмены городов Оренбурга, Орска, Медногорска, Гая и п. Адамовки.

Соревнования проводились в двух разделах: кумитэ и ката. В разделе кумитэ в категории 16 – 17 лет 1 место занял Корытько Алексей (АСОШ №1), серебряным призером в своей возрастной категории стал Мухамбетов Куаныш (АСОШ №2), бронзовыми – в категории 9-10 лет Хайрулин Донат (АСОШ №1), в категории 13-14 лет Алибеков Мерген (АСОШ №2). Удачный дебют у Баглая Никиты ученика АСОШ №2, он занял 2 место в разделе кумитэ. В разделе ката 3 место у Аймуратова Наиля (АСОШ №1) и Инсебаева Ерлана (АСОШ №1). Бекмухамбетов Асылбек учащийся АСОШ №1 стал чемпионом в разделе кумитэ в своей возрастной категории и серебряным призером в разделе ката. Два первых места завоевал Кутмухамедов Нурлан (АСОШ №2) и в кумитэ, и ката. Каждому участнику соревнований на память был вручен значок «Первенство Оренбуржья по традиционному каратэ», победители и призеры были награждены Кубками и грамотами.

На фото (слева направо): 1 ряд: Аймуратов Н., Алибеков М., Кутмухамедов Н.. Баглай Н., Мамедов А., Хайрулин Д., Бекмухамбетов А. 2 ряд: Мухамбетов К., Колосевич А., Исмагамбетов М.М. (тренер), Корытько А., Инсебаев Е.