Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Областной турнир по каратэ PDF Печать E-mail
05.05.2015 00:00

25 апреля прошел областной турнир по каратэ, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняло участие более 150 спортсменов различных возрастов и уровней подготовки.

Среди них были  и ребята клуба «Будо» п. Адамовка: Лебедев Кирилл, Мусницына София, Наумов Егор, Настенко Константин, Жук Илья, Исмагамбетов Асхат, Бертаев Азат.

Для первоклассников:  Наумова Егора, Мусницыной Софии и Лебедева Кирилла –  эти соревнования стали  успешным дебютом.  Егор в своей возрастной категории стал 1-м в разделе кумитэ, Кирилл – завоевал бронзу  в ката, София привезла 2 бронзовых медали  в кумитэ и ката.  Первым в разделе  ката,  вторым в кумитэ  стал Исмагамбетов Асхат ( возрастная категория 9 лет). Не совсем удачно сложились бои у Кости и Ильи,  Бертаев Азат  стал 2-ым в кумитэ.

От имени депутата Законодательного Собрания Оренбургской области, руководителя фракции «Единая Россия» Владимира Киданова наградить участников ежегодного турнира приехала помощник депутата Светлана Калашник.

В своем приветствии она отметила, что очень много в зале уже по-настоящему зрелых, сильных духом и телом спортсменов каратистов. Но больше всего отметить хочется тех, кто сегодня впервые оказался на турнире, самых маленьких участников. По итогам соревнований  победители награждены грамотами, медалями и кубками, призеры  грамотами и медалями, всем участникам подарены брелки Первенства.