Тел.:

8(35365) 2-11-03

Факс:

8(35365) 2-03-91

E-mail:

cdut@adamroo.info



Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Команда нашего двора 2015 PDF Печать E-mail
03.11.2015 00:00

С целью популяризации физической культуры и спорта среди учащихся; воспитания у детей устойчивого интереса к занятиям спортом; профилактике детской преступности и наркомании; активизации и совершенствования спортивно-массовой работы в коллективах, а так же пропаганде здорового образа жизни, 3 ноября на базе военно-патриотического клуба «Казачий разъезд» (ПУ-72) прошли районные соревнования по многоборью среди спортивных клубов и дворовых команд «Команда нашего двора» - «Спорт против наркотиков.


В соревнованиях приняли участие 13 команд:

1.Спорт клуб «Олимп» МБОУ «Адамовская СОШ №1 им.Шеменева»

2. Спорт клуб «Атлант» МБОУ «Адамовской СОШ №2»

3. Спорт клуб «Здоровье» МБОУ «Брацлавская СОШ»

4. Спорт клуб «Олимпиец» МБОУ «Калининская ООШ»

5. Спорт клуб «Факел» МБОУ «Теренсайская СОШ им. И.Ф.Павлова»

6. Спорт клуб «Юность» МБОУ «Шильдинская СОШ»

7. Спорт клуб «Олимп» МБОУ «Юбилейная СОШ»

8. Спорт клуб «Олимпионик» МБОУ «Джасайская ООШ»

9. Спорт клуб «Олимп» МБОУ «Джарлинская ООШ»

10. Спорт клуб «Команда нашего двора» Карабутакский филиал МБОУ «Адамовская СОШ №2»

11. ВПК «Юный пограничник» МБОУ ДО «ЦРТДЮ»

12. Туристический клуб «Вертикаль» МБОУ ДО «ЦРТДЮ»

13. Клуб «Каратэ-до» - «Будо» МБОУ ДО «ЦРТДЮ»

Всего в соревнованиях приняли участие 52 юных спортсмена.

Самыми меткими в стрельбе из пневматической винтовки стали:

1 место – спорт клуб «Олимп» (МБОУ «Юбилейная СОШ»)

2 место – спорт клуб «Олимпионик» (МБОУ «Джасайская ООШ»)

3 место – Клуб «Каратэ-до» - «Будо» МБОУ ДО «ЦРТДЮ»

В подтягивании на перекладине:

1 место – спорт клуб «Олимпиец» (МБОУ «Калининская ООШ»)

2 место – спорт клуб «Факел» (МБОУ «Теренсайская СОШ»)

3 место - спорт клуб «Олимп» (МБОУ «Джарлинская ООШ»)

В личном зачете:

1 место –Дусаев Марат (спорт клуб «Олимпиец» МБОУ «Калининская ООШ»)

2 место – Тасбулатов Амир (спорт клуб «Олимпиец» МБОУ «Калининская ООШ»)

3 место – Шульц Игорь (спорт клуб «Олимп» МБОУ «Джарлинская ООШ»)

В упражнении на пресс:

1 место – спорт клуб «Олимпиец» (МБОУ «Калининская ООШ»)

2 место – спорт клуб «Факел» (МБОУ «Теренсайская СОШ»)

3 место - спорт клуб «Юность» (МБОУ «Шильдинская СОШ»)

В личном зачете:

1 место – Нухманова Салия (спорт клуб «Олимпиец» МБОУ «Калининская ООШ»)

2 место – Сарманова Мехрангиз (спорт клуб «Факел» МБОУ «Теренсайская СОШ»)

3 место –Резенова Полина (спорт клуб «Олимпионик»(МБОУ «Джасайская ООШ»)

3 место – Кустумова Снежана (спорт клуб «Юность» (МБОУ «Шильдинская СОШ»)

В соревнованиях «Дартс»:

1 место –туристический клуб «Вертикаль» (МБОУ ДО «ЦРТДЮ»)

2 место –спорт клуб «Олимпиец» (МБОУ «Калининская ООШ»)

3 место - спорт клуб «Атлант» (МБОУ «Адамовская СОШ №2»)

В личном зачете(мальчики):

1 место – Шунин Дмитрий спорт клуб «Факел» (МБОУ «Теренсайская СОШ»)

2 место – Аманжулов Тимур спорт клуб «Олимпионик» (МБОУ «Джасайская ООШ»)

3 место – Суховерхов Павел (туристический клуб «Вертикаль» МБОУ ДО «ЦРТДЮ»)

3 место – Негмедзянов Карим (туристический клуб «Вертикаль» МБОУ ДО «ЦРТДЮ»)

В личном зачете (девочки):

1-2 место - Нурова Динара (спорт клуб «Команда нашего двора» Карабутакский филиал МБОУ «Адамовская СОШ №2»)

1-2 место – Нухманова Салия спорт клуб «Олимпиец» (МБОУ «Калининская ООШ»)

3 место – Фурман Вика (клуб «Каратэ-до» - «Будо» МБОУ ДО «ЦРТДЮ»)

3 место – Бурдыгина Крестина (туристический клуб «Вертикаль» МБОУ ДО «ЦРТДЮ»)

В эстафете (4*10):

1 место –спорт клуб «Юность» (МБОУ «Шильдинская СОШ»)

2 место –спорт клуб «Олимп» (МБОУ «Юбилейная СОШ»)

3 место - Спорт клуб «Олимп» МБОУ «Адамовская СОШ №1 им.Шеменева»

В упражнении на скакалке:

1 место – спорт клуб «Олимпиец» (МБОУ «Калининская ООШ»)

2 место –спорт клуб «Олимпионик» (МБОУ «Джасайская ООШ»)

3 место - спорт клуб «Олимп» (МБОУ «Юбилейная СОШ»)

В соревнованиях баскетбол (бросание мяча):

1 – 3 место –спорт клуб «Атлант» (МБОУ «Адамовская СОШ №2»); Спорт клуб «Команда нашего двора» Карабутакский филиал МБОУ «Адамовская СОШ №2»; спорт клуб «Факел» (МБОУ «Теренсайская СОШ»)

По результатам всех видов многоборья места распределились следующим образом:

1 место - спорт клуб «Олимпиец» (МБОУ «Калининская ООШ»)

2 место - спорт клуб «Олимпионик» (МБОУ «Джасайская ООШ»)

3 место - спорт клуб «Факел» (МБОУ «Теренсайская СОШ»)