Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Расписание занятий PDF Печать E-mail
14.09.2020 00:00

Раписание занятий в кружках 



Расписание занятий МБУДО ЦРТДЮ  на II полугодие 2020-2021 уч. год

I смена

п\п

Ф.И.О. педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Акимов Александр Владимирович

 

 

«Начальное авиамоделирование»

1 гр. каб.13

1 зан. 09.50 – 10.30

2 зан. 10.40 – 11.20

 

 

«Начальное авиамоделирование»

3 гр. каб.13

1 зан. 09.00 – 09.40

2 зан. 09.50 – 10.30

НТТ (дошк-ки)

I группа каб.1,7

1 зан.  11.15 – 11.45

 

 

«Начальное авиамоделирование»

1 гр. каб.13

1 зан. 09.30 – 10.10

2 зан. 10.20 – 11.00

«Начальное авиамоделирование»

2 гр. каб.13

1 зан. 11.10 – 11.50

2 зан. 12.00 – 12.40

 

Шахматы, основы стратегии

 каб.13

1 зан. 09.30 – 10.10

2 зан. 10.20 – 11.00

«Начальное авиамоделирование»

2 гр. каб.13

1 зан. 11.10 – 11.50

2 зан. 12.00 – 12.40

2

Алтаев

Каержан Элеубаевич

 

 

 

 

НТТ (дошк-ки)

II группа  каб.1,7

1 зан.  11.15 – 11.45

 

 

 

3

Арсланов

Альберт

 Алексеевич

 

 

 

 

 

Юный турист (стадион АСОШ №2)

1 зан. 10.30 – 11.10

2 зан. 11.20 – 12.00

3 зан. 12.10 - 12.50

 

Туристенок

  клуб «Товарищ»

каб.12, корт ЦРТДЮ.

1 зан. 10.30 – 11.10

2 зан. 11.20 – 12.00

3 зан. 12.10 - 12.50

4

Бакалейко

Юрий

Леонидович

 

Казачий разъезд

I гр. каб.12

1 зан. 10.00 – 10.40

2 зан. 10.50 – 11.30

 

 

 

 

 

Казачий разъезд

I гр. каб.12

1 зан. 10.00 – 10.40

2 зан. 10.50 – 11.30

 

Казачий разъезд

I гр. каб.12

1 зан. 10.00 – 10.40

2 зан. 10.50 – 11.30

 

5

Бугаева

 Ирина

Николаевна

Волшебная кисточка

3  гр. каб. 11

1 зан. 10.00 – 10.40

2 зан. 10.50 – 11.30

3 зан. 11.40 - 12.20

Волшебная кисточка

3 гр. каб. 11

1 зан. 10.00 – 10.40

2 зан. 10.50 – 11.30

3 зан. 11.40 - 12.20

 

 

 

 

 

6

Гошкодерова Надежда Николаевна

 

 «Колобок»

1 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30

Занимательная математика

2 зан. 09.45 – 10.15 Веселая азбука

3 зан. 10.30 -  11.00

ИЗО

4 зан. 11.15 -  11.45

Физическая культура

 

 

«Колобок»

1 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30 Веселая азбука

2 зан. 09.45 – 10.15

Занимательная математика

 

 

ДК«Непоседы»

1 зан. 11.15 -  11.45

 

«Колобок»

1 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30 РПС

2 зан. 09.45 – 10.15

Занимательная математика

 

 

4 зан. 11.15 -  11.45

Физическая культура

 

«Колобок»

1 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30 Азбука

2 зан. 09.45 – 10.15

Развитие речи

 

3 зан. 10.30 -  11.00

ИЗО

 

«Колобок»

1 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30

РПС

 

 

 

 

 

7

Матненко

Юрий

Васильевич

 

НТТ (2 А АСОШ №1)

I группа

1зан.  10.40 – 11.20

 

НТТ (4В АСОШ №1)

2 группа

1зан.  11.50 – 12.30

 

НТТ (1 В АСОШ №1

корпус №2)

3  группа

1зан.  12.10 – 12.50

НТТ (1Б  АСОШ №1)

4 группа

1зан.  12.10 – 12.50

«Первые шаги в электронике»

2 гр.  каб.13

1 зан. 10.40 – 11.20

2 зан. 11.30 – 12.10

 

«Первые шаги в электронике»

2 гр.  каб.13

1 зан. 09.15 – 09.55

2 зан. 10.05 – 10.45

 

Радиосвязь

 1 гр.  каб.11

1 зан. 11.00 – 11.40

2 зан. 11.50 – 12.30


 

8

Скриганова

 Ирина

Ивановна

 

«Колобок»

2 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30

Занимательная математика

2 зан. 09.45 – 10.15

Веселая азбука

3 зан. 10.30 -  11.00

РПС

4 зан. 11.15 – 11.45

Физическая культура

 «Колобок»

2 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30 Занимательная математика

2 зан. 09.45 – 10.15

Веселая азбука

 

ДК«Непоседы»

1 зан. 10.30– 11.00

 

 «Колобок»

2 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30 РПС

 

3 зан. 10.30 -  11.00

Физическая культура

4 зан. 11.15 – 11.45

ИЗО

 

 «Колобок»

2 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30 Занимательная математика

2 зан. 09.45 – 10.15

ИЗО

3 зан. 10.30 -  11.00

Развитие речи

 «Колобок»

2 гр. каб.1,7

1 зан. 09.00 – 09.30

Веселая азбука

 

 

 

 

 

 

 

9

Хотлубей

 Елена

Федоровна

 

 

Ритмика «Колобок»

1 гр. каб. 12

1 зан. 10.30 – 11.00

Ритмика «Колобок»

2 гр. каб. 12

1 зан. 11.15 – 11.45

 

«Юный дизайнер»

каб.13

1 зан. 09.00 – 09.40

2 зан. 09.50 – 10.30

3 зан. 10.40 – 11.20

 

 

Ритмика «Колобок»

1 гр. каб. 12

1 зан. 09.45 – 10.15

Ритмика «Колобок»

2 гр. каб. 12

1 зан. 10.30 – 11.00

 

 

 

10

Шишонкова

Галима

Бакитжановна

 

Хор 2«В» (АСОШ №1 корпус №2)

1 зан. 10.40 – 11.15

 «Горошина»

(АСОШ №1 корпус №2)

1 зан. 11.20 – 12.00

 

 

 

 Хор 4«Б» (АСОШ №1 корпус №1)

1 зан. 11.00 – 11.40

Классные ребята (АСОШ №1 корпус №1)

1 зан. 11.50 – 12.30

 

 

каб.9

Музыка

(Колобок 2 гр.)

1 зан. 09.45 – 10.15

Музыка

(Колобок 1 гр.)

1 зан. 10.30 – 11.00

Казачата

(АСОШ №1 корпус №1)

1 зан. 11.50 – 12.30

 

Хор 3«А» (АСОШ №1 корпус №2)

1 зан. 10.40 – 11.20

Хор 3«В» (АСОШ №1 корпус №2)

1 зан. 11.30 – 12.10

 

каб.9

Музыка

(Колобок 2 гр.)

1 зан. 09.45 – 10.15

Музыка

(Колобок 1 гр.)

1 зан. 10.30 – 11.00

 

Утренняя звезда»

1 гр.каб. 9

1 зан. 10.00 – 10.35

2 зан. 10.45 – 11.20

 

Утренняя звезда»

2 гр.каб. 9

1 зан. 11.30 – 12.10

2 зан. 12.20 – 13.00

 

 

 

 

Подготовка концертных номеров, концертная деятельность – 1 ч

 

 



Расписание занятий МБУДО ЦРТДЮ  на  II полугодие 2020-2021 учебный год.

II смена

п\п

Ф.И.О. педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Акимов

Александр

Владимирович

 

 

 

«Начальное  авиамоделирование»

2  гр. каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

 

 

Начальное техническое творчество

(дошк-ки)

4 группа  каб.7

1 зан.  14.45 – 15.15

«Начальное  авиамоделирование»

3 гр. каб.13

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

«Начальное  авиамоделирование»

3  гр. каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Шахматы, основы стратегии

каб.1

1 зан. 15.40 - 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 «Начальное  авиамоделирование»

3 гр. каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

2

Алтаев

Каержан

Элеубаевич

 

 

 

«Тропа к генералу»

каб.12

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

Начальное техническое творчество

 (дошк-ки)

3  группа  каб.1

1 зан.  14.45 – 15.15

«Юный пограничник»

каб.7 

1 зан. 17.20 – 18.00

2 зан. 18.10 – 18.50

 «Юный пограничник»

каб. 7

1 зан. 16.00 – 16.40

2 зан. 16.50 – 17.30

 

3

Арсланов

Альберт

 Алексеевич

 

 

Юный турист (стадион АСОШ №1)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

 

ВИА «АДП» 1 гр.

каб. 9

1 зан. 17.40 – 18.20

2 зан. 18.30 – 19.10

 3 зан.19.20 – 20.00

Юный турист (стадион АСОШ №2)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

 

ВИА «АДП» 2 гр.

каб. 9

1 зан. 17.40 – 18.20

2 зан. 18.30 – 19.10

 3 зан.19.20 – 20.00

Юный турист (стадион АСОШ №1)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

 

ВИА «АДП» 1 гр.

каб. 9

1 зан. 17.40 – 18.20

2 зан. 18.30 – 19.10

 3 зан.19.20 – 20.00

Юный турист (стадион АСОШ №2)

1 зан. 14.50 – 15.30

2 зан. 15.40 – 16.20

3 зан. 16.30 - 17.10

 

Шахматы 4 «А» кл.

(АСОШ №1)

1 зан. 17.20 – 18.00

 

Юный турист (АСОШ №1)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

ВИА «АДП» 2 гр.

каб. 9

1 зан. 14.50 – 15.30

2 зан. 15.40 – 16.20

3 зан. 16.30 - 17.10

 

 

4

Бабанова

 Юлия

Ивановна

 

каб.10

КСП Светоч Iгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч IIIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

КСП Светоч Iгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч IIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

КСП Светоч IIгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч IIIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

КСП Светоч Iгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч IIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

КСП Светоч IIIгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

каб.10

Гитара клуб «Товарищ»

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

 

 

5

Бакалейко

Юрий

Леонидович

 

Казачий разъезд

 II гр каб 12.

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

 

 

Казачий разъезд

IV гр. 12 каб.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

 

Казачий разъезд

III гр. 12 каб.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

Казачий разъезд

IV гр. 12 каб.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

Казачий разъезд

II гр. 12 каб.

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

 

 

Казачий разъезд

III гр. 12 каб.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

Казачий разъезд

IV гр. 12 каб.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

Казачий разъезд

II гр. 12 каб.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

Казачий разъезд

III гр.12 каб.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

6

Бугаева

 Ирина

Николаевна

 

Волшебная кисточка

4 гр. каб. 11

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17. 20

 

Волшебная кисточка

4 гр. каб. 11

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17. 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волшебная кисточка

1  гр. каб. 10

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

3 зан. 15.40 - 16. 20

 

Волшебная кисточка

2 гр. каб. 10

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

3 зан. 18.10 –  18.50

Волшебная кисточка

1  гр. каб. 10

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

3 зан. 15.40 - 16. 20

 

Волшебная кисточка

2 гр. каб. 10

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

3 зан. 18.10 –  18.50

7

Гошкодерова

Надежда

Николаевна

 

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30 Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

Веселая азбука

 

4 зан. 16.15- 16.45

Физическая культура

 

Правовая культура для мл.шк-ков (АСОШ №1)

1 зан. 17.20 – 18.00

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30

Веселая азбука

 

 

3 зан. 15.30 – 16.00

Развитие речи

4 зан. 16.15- 16.45

ИЗО

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30

Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

РПС

3 зан. 15.30 - 16.00

ИЗО

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30

Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

Веселая азбука

3 зан. 15.30 - 16.00 Физическая культура

 

ДК«Непоседы»

1 зан. 16.15 -  16.45

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30   РПС

 

 

 

 

 

8

Исмагамбетов

  Малик

Мукашевич

 

Азы каратэ

спортзал АСОШ №1

1 зан. 14.00 – 14.35

2 зан. 14.45– 15.20

 

Рукопашный бой спортзал АСОШ №1

 1 зан. 16.40 – 17.20

 2 зан. 17.30  - 18.10

 3 зан  18.20 – 20.00

Клуб каратэ-до «Будо» II группа

спортзал АСОШ №1

1зан.  15.00 – 15.40

2 зан.  15.50 - 16.30

Клуб каратэ-до «Будо» III группа спортзал АСОШ №1

 1 зан. 16.40 – 17.20

 2 зан. 17.30  - 18.10

 3 зан  18.20 – 20.00

 

Клуб каратэ-до «Будо» II группа

спортзал АСОШ №1

1зан.  15.30 – 16.10

2 зан.  16.20 - 17.00

Клуб каратэ-до «Будо» III группа спортзал АСОШ №1

 1 зан. 16.40 – 17.20

 2 зан. 17.30  - 18.10

 3 зан  18.20 – 20.00

Азы каратэ

спортзал АСОШ №1

1 зан. 14.00 – 14.35

2 зан. 14.45– 15.20

 

Рукопашный бой спортзал АСОШ №1

1 зан. 16.40 – 17.20

 2 зан. 17.30  - 18.10

 3 зан  18.20 – 20.00

Клуб каратэ-до «Будо» II группа

спортзал АСОШ №1

1 зан. 14.00 – 14.40

 2 зан. 14.50  -  15.30

Клуб каратэ-до «Будо» III группа спортзал АСОШ №1

 1 зан. 15.40 – 16.20

 2 зан. 16.30  – 17.10

 3 зан  17.20 – 18.00

Рукопашный бой спортзал АСОШ №1

 1 зан. 15.30 – 16.10

 2 зан. 16.20  -  17.00

 3 зан  17.10 –  17.50

 

9

Матненко

Юрий

Васильевич

 

«Охота на лис»

каб.13

1 зан. 16.30 – 17.10

Радиосвязь

 1 гр.  каб.11

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

 

«Первые шаги в электронике»

1 гр.  каб.13

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

«Радиосвязь»

1  гр.  каб.11

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

Радиосвязь

 2 гр.  каб.11

1 зан. 14.30 – 15.10

    2 зан. 15.20 – 16.00

«Охота на лис»

каб.11

   1 зан. 16.20 – 17.00

 

Роботостроение

 каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

«Первые шаги в электронике»

1 гр.  каб.11

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Радиосвязь

 2 гр.  каб.11

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

Радиосвязь

 2 гр.  каб.11

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Роботостроение

 каб.13

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 

 

 

10

Скриганова

 Ирина

Ивановна

 

 «Колобок»

4гр. каб.7

1 зан. 14.00- 14.30 Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

Веселая азбука

3 зан. 15.30- 16.00

РПС

ПДД для мл.шк-ков (АСОШ №1)

1 зан. 17.20 – 18.00

 

 «Колобок»

4гр. каб.7

 

 

 

2 зан. 15.30 - 16.00

 Занимательная математика

3 зан. 15.30- 16.00

Веселая азбука

4 зан. 16.15- 16.45

ИЗО

 «Колобок»

4гр. каб.7

1 зан. 14.00- 14.30

Развитие речи

 

2 зан. 15.30 - 16.00

РПС

 

 

Физическая культура

 4 зан. 16.15 - 16.45

 

 «Колобок»

4гр. каб.7

1 зан. 14.00- 14.30

Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15 ИЗО

 ДК«Непоседы»

1 зан. 15.30 - 16.00

 

Физическая культура

4 зан. 16.15 -  16.45

 «Колобок»

4гр. каб.7

1 зан. 14.00 – 14.30 Веселая азбука

 

 

 

 

 

11

Хотлубей Елена Федоровна

 

«Юный дизайнер»

каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

3 зан. 15.40 – 16.20

«ШВМ»

каб. 12

2 зан. 16.40 – 17.20

3 зан. 17.30 – 18.10

 

Ритмика «Колобок»

4 гр. каб. 9

1 зан. 14.00 – 14.30

Ритмика «Колобок»

3 гр. каб. 9

1 зан. 14.45 – 15.15

«Ритм»

каб. 9

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

«Юный дизайнер»

каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

3 зан. 15.40 – 16.20

 

«Ритм»

каб. 12

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

«Ритм»

каб. 9

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30 ШВМ каб. 13

1 зан. 16.00 – 16.40

2 зан. 16.50 – 17.30

 

Ритмика «Колобок»

4 гр. каб. 12

1 зан. 14.45 – 15.15

Ритмика «Колобок»

3 гр. каб. 12

1 зан. 15.30 – 16.00

 

 

 

12

Шишонкова

Галима

Бакитжановна

 

каб. 9

Музыка

(Колобок 3  гр.)

1 зан. 15.30 – 16.00

 

Музыка

(Колобок 4  гр.)

1 зан. 16.15 – 16.45

 

 

«Утренняя звезда»

1 гр. каб. 12

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

Утренняя звезда»

2 гр.каб. 12

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 

 

 

 каб. 9

Музыка

(Колобок 4 гр.)

1 зан. 15.30 – 16.00

 

Музыка

(Колобок 3  гр.)

1 зан. 16.15 – 16.45

 

 

«Утренняя звезда»

1 гр. каб. 9

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

Утренняя звезда»

2 гр.каб. 9

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 

 

 

 

 

Подготовка концертных номеров, концертная деятельность – 1 ч


Расписание занятий МБУДО ЦРТДЮ  на  II полугодие 2020-2021 учебный год.

II смена

п\п

Ф.И.О. педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Акимов

Александр

Владимирович

 

 

 

«Начальное  авиамоделирование»

2  гр. каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

 

 

Начальное техническое творчество

(дошк-ки)

4 группа  каб.7

1 зан.  14.45 – 15.15

«Начальное  авиамоделирование»

3 гр. каб.13

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

«Начальное  авиамоделирование»

3  гр. каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Шахматы, основы стратегии

каб.1

1 зан. 15.40 - 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 «Начальное  авиамоделирование»

3 гр. каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

2

Алтаев

Каержан

Элеубаевич

 

 

 

«Тропа к генералу»

каб.12

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

Начальное техническое творчество

 (дошк-ки)

3  группа  каб.1

1 зан.  14.45 – 15.15

«Юный пограничник»

каб.7 

1 зан. 17.20 – 18.00

2 зан. 18.10 – 18.50

 «Юный пограничник»

каб. 7

1 зан. 16.00 – 16.40

2 зан. 16.50 – 17.30

 

3

Арсланов

Альберт

 Алексеевич

 

 

Юный турист (стадион АСОШ №1)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

 

ВИА «АДП» 1 гр.

каб. 9

1 зан. 17.40 – 18.20

2 зан. 18.30 – 19.10

 3 зан.19.20 – 20.00

Юный турист (стадион АСОШ №2)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

 

ВИА «АДП» 2 гр.

каб. 9

1 зан. 17.40 – 18.20

2 зан. 18.30 – 19.10

 3 зан.19.20 – 20.00

Юный турист (стадион АСОШ №1)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

 

ВИА «АДП» 1 гр.

каб. 9

1 зан. 17.40 – 18.20

2 зан. 18.30 – 19.10

 3 зан.19.20 – 20.00

Юный турист (стадион АСОШ №2)

1 зан. 14.50 – 15.30

2 зан. 15.40 – 16.20

3 зан. 16.30 - 17.10

 

Шахматы 4 «А» кл.

(АСОШ №1)

1 зан. 17.20 – 18.00

 

Юный турист (АСОШ №1)

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17.20

ВИА «АДП» 2 гр.

каб. 9

1 зан. 14.50 – 15.30

2 зан. 15.40 – 16.20

3 зан. 16.30 - 17.10

 

 

4

Бабанова

 Юлия

Ивановна

 

каб.10

КСП Светоч Iгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч IIIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

КСП Светоч Iгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч IIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

КСП Светоч IIгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч IIIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

КСП Светоч Iгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

КСП Светоч IIгр

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

3 зан. 19.10 - 19.50

каб.10

КСП Светоч IIIгр

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан.15.50 – 16.30

3 зан.16.40 – 17.20

каб.10

Гитара клуб «Товарищ»

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

 

 

5

Бакалейко

Юрий

Леонидович

 

Казачий разъезд

 II гр каб 12.

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

 

 

Казачий разъезд

IV гр. 12 каб.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

 

Казачий разъезд

III гр. 12 каб.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

 

Казачий разъезд

IV гр. 12 каб.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

Казачий разъезд

II гр. 12 каб.

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

 

 

Казачий разъезд

III гр. 12 каб.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

 

Казачий разъезд

IV гр. 12 каб.

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

Казачий разъезд

II гр. 12 каб.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

Казачий разъезд

III гр.12 каб.

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

 

 

6

Бугаева

 Ирина

Николаевна

 

Волшебная кисточка

4 гр. каб. 11

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17. 20

 

Волшебная кисточка

4 гр. каб. 11

1 зан. 15.00 – 15.40

2 зан. 15.50 – 16.30

3 зан. 16.40 - 17. 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волшебная кисточка

1  гр. каб. 10

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

3 зан. 15.40 - 16. 20

 

Волшебная кисточка

2 гр. каб. 10

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

3 зан. 18.10 –  18.50

Волшебная кисточка

1  гр. каб. 10

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

3 зан. 15.40 - 16. 20

 

Волшебная кисточка

2 гр. каб. 10

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

3 зан. 18.10 –  18.50

7

Гошкодерова

Надежда

Николаевна

 

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30 Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

Веселая азбука

 

4 зан. 16.15- 16.45

Физическая культура

 

Правовая культура для мл.шк-ков (АСОШ №1)

1 зан. 17.20 – 18.00

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30

Веселая азбука

 

 

3 зан. 15.30 – 16.00

Развитие речи

4 зан. 16.15- 16.45

ИЗО

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30

Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

РПС

3 зан. 15.30 - 16.00

ИЗО

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30

Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

Веселая азбука

3 зан. 15.30 - 16.00 Физическая культура

 

ДК«Непоседы»

1 зан. 16.15 -  16.45

 «Колобок»

3гр. каб.1

1 зан. 14.00- 14.30   РПС

 

 

 

 

 

8

Исмагамбетов

  Малик

Мукашевич

 

Азы каратэ

спортзал АСОШ №1

1 зан. 14.00 – 14.35

2 зан. 14.45– 15.20

 

Рукопашный бой спортзал АСОШ №1

 1 зан. 16.40 – 17.20

 2 зан. 17.30  - 18.10

 3 зан  18.20 – 20.00

Клуб каратэ-до «Будо» II группа

спортзал АСОШ №1

1зан.  15.00 – 15.40

2 зан.  15.50 - 16.30

Клуб каратэ-до «Будо» III группа спортзал АСОШ №1

 1 зан. 16.40 – 17.20

 2 зан. 17.30  - 18.10

 3 зан  18.20 – 20.00

 

Клуб каратэ-до «Будо» II группа

спортзал АСОШ №1

1зан.  15.30 – 16.10

2 зан.  16.20 - 17.00

Клуб каратэ-до «Будо» III группа спортзал АСОШ №1

 1 зан. 16.40 – 17.20

 2 зан. 17.30  - 18.10

 3 зан  18.20 – 20.00

Азы каратэ

спортзал АСОШ №1

1 зан. 14.00 – 14.35

2 зан. 14.45– 15.20

 

Рукопашный бой спортзал АСОШ №1

1 зан. 16.40 – 17.20

 2 зан. 17.30  - 18.10

 3 зан  18.20 – 20.00

Клуб каратэ-до «Будо» II группа

спортзал АСОШ №1

1 зан. 14.00 – 14.40

 2 зан. 14.50  -  15.30

Клуб каратэ-до «Будо» III группа спортзал АСОШ №1

 1 зан. 15.40 – 16.20

 2 зан. 16.30  – 17.10

 3 зан  17.20 – 18.00

Рукопашный бой спортзал АСОШ №1

 1 зан. 15.30 – 16.10

 2 зан. 16.20  -  17.00

 3 зан  17.10 –  17.50

 

9

Матненко

Юрий

Васильевич

 

«Охота на лис»

каб.13

1 зан. 16.30 – 17.10

Радиосвязь

 1 гр.  каб.11

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

 

«Первые шаги в электронике»

1 гр.  каб.13

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

«Радиосвязь»

1  гр.  каб.11

1 зан. 17.30 – 18.10

2 зан. 18.20 – 19.00

Радиосвязь

 2 гр.  каб.11

1 зан. 14.30 – 15.10

    2 зан. 15.20 – 16.00

«Охота на лис»

каб.11

   1 зан. 16.20 – 17.00

 

Роботостроение

 каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

 

«Первые шаги в электронике»

1 гр.  каб.11

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Радиосвязь

 2 гр.  каб.11

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

Радиосвязь

 2 гр.  каб.11

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

Роботостроение

 каб.13

1 зан. 15.40 – 16.20

2 зан. 16.30 – 17.10

 

 

 

10

Скриганова

 Ирина

Ивановна

 

 «Колобок»

4гр. каб.7

1 зан. 14.00- 14.30 Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15

Веселая азбука

3 зан. 15.30- 16.00

РПС

ПДД для мл.шк-ков (АСОШ №1)

1 зан. 17.20 – 18.00

 

 «Колобок»

4гр. каб.7

 

 

 

2 зан. 15.30 - 16.00

 Занимательная математика

3 зан. 15.30- 16.00

Веселая азбука

4 зан. 16.15- 16.45

ИЗО

 «Колобок»

4гр. каб.7

1 зан. 14.00- 14.30

Развитие речи

 

2 зан. 15.30 - 16.00

РПС

 

 

 

4 зан. 16.15 - 16.45

 Физическая культура

 «Колобок»

4гр. каб.7

1 зан. 14.00- 14.30

Занимательная математика

2 зан. 14.45 – 15.15 ИЗО

3 зан. 15.30 - 16.00

 Физическая культура

ДК«Непоседы»

1 зан. 16.15 -  16.45

 «Колобок»

4гр. каб.7

1 зан. 14.00 – 14.30 Веселая азбука

 

 

 

 

 

11

Хотлубей Елена Федоровна

 

«Юный дизайнер»

каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

3 зан. 15.40 – 16.20

«ШВМ»

каб. 12

2 зан. 16.40 – 17.20

3 зан. 17.30 – 18.10

 

Ритмика «Колобок»

4 гр. каб. 9

1 зан. 14.00 – 14.30

Ритмика «Колобок»

3 гр. каб. 9

1 зан. 14.45 – 15.15

«Ритм»

каб. 9

1 зан. 15.30 – 16.10

2 зан. 16.20 – 17.00

«Юный дизайнер»

каб.13

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30

3 зан. 15.40 – 16.20

 

«Ритм»

каб. 12

1 зан. 16.30 – 17.10

2 зан. 17.20 – 18.00

«Ритм»

каб. 9

1 зан. 14.00 – 14.40

2 зан. 14.50 – 15.30 ШВМ каб. 13

1 зан. 16.00 – 16.40

2 зан. 16.50 – 17.30

 

Ритмика «Колобок»

4 гр. каб. 12

1 зан. 14.45 – 15.15

Ритмика «Колобок»

3 гр. каб. 12

1 зан. 15.30 – 16.00

 

 

 

12

Шишонкова

Галима

Бакитжановна

 

каб. 9

Музыка