Тел.:

8(35365) 2-11-03

Факс:

8(35365) 2-03-91

E-mail:

cdut@adamroo.info

Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Список кружков PDF Печать E-mail
17.10.2014 05:27

 

Кружки МБОУ ДО  «Центр  развития творчества детей и юношества»

 

Наименование объединения

классы

Ф.И.О. ПДО

Театр игры  «Алиса»

 

5-8

Петрова

Вера Николаевна

 

 

 

Педагог дополнительного образования

Высшей квалификационной категории

Театр игры «Алиса»(ФГОС)

2-3

 

Педагогический  отряд «Юниор»

7-11

Юный пограничник

1-2

Алтаев

Каержан  Элеубаевич

Педагог дополнительного образования

Первой квалификационной категории

Видеостудия «Кадр»

3-4

Семейный клуб для детей с ОВЗ «Рука в руке»

 

8-11

Докучаева

Клара Метошевна

Педагог дополнительного образования

Первой квалификационной категории

Школа вожатского мастерства

8-11

Студенческий педагогический отряд

АСХТ

Кукольный театр (ФГОС)

1-4

Завацкая Вера Петровна

Педагог дополнительного образования

Первой квалификационной категории

Русский народный фольклор

5-10

«Юный полицейский»

5-9

Номеровченко Александр Иванович

Педагог дополнительного образования

«Ди-джей – класс»

7-11

Пермякова Оксана Николаевна

Педагог дополнительного образования

 

Клуб правовой культуры «Имею право»

7-11

Горшкова

Ольга Николаевна

Педагог дополнительного образования

 

Студия юных тележурналистов «Инфокурьер»

6-11

Терентьева

Юлия Олеговна

Педагог дополнительного образования

 

Театр моды «Дебют»

4-11

Актянова

Татьяна Андреевна

Педагог дополнительного образования

Высшей квалификационной категории

Туристенок (ФГОС)

1-4

Арсланов

Альберт Ахматнурович

Педагог дополнительного образования

Высшей квалификационной категории

Юный турист

5-11

ВИА АДП

7-11

Шахматы

3-9

Акимов

Александр Владимирович

Педагог дополнительного образования

 

Шахматы (ФГОС)

1-2

Клуб «Поиск»

 

Клуб самодеятельной песни «Светоч»

5-11

Бабанова

Юлия Ивановна

Педагог дополнительного образования

Первой квалификационной категории

Клуб «Казачий разъезд»

2-11

Бакалейко ЮрийЛеонидович

Педагог дополнительного образования

 

«Волшебная кисточка»

1-5

Бугаева

Ирина Николаевна

Педагог дополнительного образования

 

Роспись по дереву

5-9

«Рукотворное чудо»

Дети с ОВЗ

Дорофеева

Татьяна Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Первой квалификационной категории

 

Модульное оригами «Калейдоскоп»

3-9

Творческая мастерская «Вдохновение»

3-9

Клуб каратэ-до «Будо»

1-11

Исмагамбетов

Малик Мукашевич

Педагог дополнительного образования

Высшей квалификационной категории

Азы каратэ

1-4

Спортивный клуб «Здоровье»

9-11

Рукопашный бой кадеты

6

ШРР «Колобок»

дошкольники

Номеровченко

Елена Владимировна

Педагог дополнительного образования

 

Страна топиарий

6

ГРР «Малышок»

дошкольники

Скриганова

Ирина Ивановна

Педагог дополнительного образования

Первой квалификационной категории

Мастерская ДПИ

 

2-8

Мастерская ДПИ (ФГОС)

1-4

ШРР «Колобок»

 

 

 

дошкольники

Соловьева

Елена Васильевна

Педагог дополнительного образования

Первой квалификационной категории

Фитнес-аэробика

5-9

 

Хотлубей

Елена Федоровна

Педагог дополнительного образования

 

Фитнес-аэробика

(ФГОС)

1-4

 

 

Текстильная кукла

2-4

Веселые нотки (ФГОС)

1-4

Шишонкова

Галима Бахитжановна

Педагог дополнительного образования

Первой квалификационной категории

«Утренняя звезда»

2-9