Тел.:

8(35365) 2-11-03

Факс:

8(35365) 2-03-91

E-mail:

cdut@adamroo.info



Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Итоговый протокол районной выставки моделей PDF Печать E-mail
04.03.2014 13:50

Районный этап конкурса проводился с 10.02.14. по 27.02.14.

На конкурс были представлены 30 работ, из ОУ района: «Адамовская СОШ №1»; «Теренсайская СОШ»; «Совхозная СОШ»; «Джарлинская ООШ»; «Жулмансайская ООШ»; «Шильдинская СОШ».


На конкурс были представлены творческие работы по всем номинациям:

В разделе модели из готовых наборов:

В номинации «Авиация»

возрастная категория: 12-14 лет

1 место – Бензюк Владимир (МБОУ «Теренсайская СОШ»), руководитель Калинкин Н.И.

 - Гутман Марина (МБОУ «Теренсайская СОШ»), руководитель Савина Н.В.

2 место - Андреев Давид (МБОУ «Теренсайская СОШ»), руководитель Чернуха Н.И.

3 место – Бензюк Данила (МБОУ «Теренсайская СОШ»), руководитель Калинкин Н.И.

возрастная категория:9-12 лет

1 место – Грошев Владислав (МБОУ «Теренсайская СОШ»), руководитель Калинкин Н.И.

2 место – Батмаев Максим (МБОУ «Теренсайская СОШ»), руководитель Зарицкая О.В.

3 место – Шунин Дима (МБОУ «Теренсайская СОШ»), руководитель Базарова Л.В.

В номинации «Техническая компазиция» «Диорама»:

1 место – Актив музея МБОУ «Совхозной СОШ», 7 класс, руководитель Фотеева О.Н.

2 место – Шагиров И.; Шагиров Р. (МБОУ «Жулмансайская ООШ»)

В разделе модели из различных материалов:

В номинации «Автобронетехника»

возрастная категория: 13-15лет

1 место – Арискин Владимир (МБОУ «Джарлинская ООШ»), руководитель Бабин А.В.

1 место – Мазурук Игорь («Адамовская СОШ №1»), руководитель Долгошеев Г.А.

2 место- Сатбалдинов Ерлан (МБОУ «Жуламансайская ООШ»), руководитель Жумагулова Г.К.

 2 место- Голубцов Игорь («Адамовская СОШ №1»), руководитель Долгошеев Г.А.

3 место – Берещенко Иван («Адамовская СОШ №1»), руководитель Долгошеев Г.А.

возрастная категория 9-12 лет:

1 место – Ишимов Ерлан («Адамовская СОШ №1»), руководитель Долгошеев Г.А.

2 место – Мотовилов А. (МБОУ «Жуламансайская ООШ»), руководитель Жумагулова Г.К.

В номинации «Авиация»:

возрастная категория 9-12 лет:

1 место – Хохлов Саша («Адамовская СОШ №1»), руководитель Долгошеев Г.А.

2 место – Волошин Юра («Адамовская СОШ №1»), руководитель Долгошеев Г.А.

3 место – Томчук Вероника (МБОУ «Теренсайская СОШ»), руководитель Савина Н.В.

 В номинации «Авиация»:

возрастная категория 13-15 лет:

 1 место – Долгошеев Никита («Адамовская СОШ №1»), руководитель Долгошеев Г.А.

1 место – Бабанов Вадим («Адамовская СОШ №1»), руководитель Долгошеев Г.А.

 2 место – Рыспаев Жанат («Адамовская СОШ №1»), руководитель Долгошеев Г.А.

2 место – Симаков Рома - («Адамовская СОШ №1»), руководитель Долгошеев Г.А.

2 место – Османов Тамирлан (МБОУ «Шильдинская СОШ»), руководитель: Ускимбаев С.Н.

2 место – Казбеков Жолгас («Адамовская СОШ №1»), руководитель Долгошеев Г.А.

3 место – Мотовилов И. (МБОУ «Жуламансайская ООШ»), руководитель Жумагулова Г.К.

В разделе оружие:

1 место - Сатбалдинов Ерлан (МБОУ «Жуламансайская ООШ»), руководитель Жумагулова Г.К.

В разделе «Флот»

1место – Тулегенов Дияз («Адамовская СОШ №1»), руководитель Долгошеев Г.А.

2 место – Сатбалдинов Ерлан (МБОУ «Жуламансайская ООШ»), руководитель Жумагулова Г.К.