Тел.:

8(35365) 2-11-03

Факс:

8(35365) 2-03-91

E-mail:

cdut@adamroo.info

Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Список тружеников тыла PDF Печать E-mail
18.10.2013 05:35

С П И С О К

 тружеников тыла обслуживаемых МУ «Комплексный центр

 социального обслуживания населения» МО Адамовский район

 на 01.01.2010г.

 

№ п/п

 Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Адрес, № телефона

1

Берещенко Евдокия Степановна

01.01.1932

Аниховка Ленина 29

2

Борисенкова Валентина Матвеевна

04.03.1932

Елизаветинка

Центральная 6

3

Бугаева Татьяна Кириловна

12.01.1926

Адамовка Цветочная 3-1

4

Вазина Ирина Степановна

10.01.1928

Речной Перво-открывателей 18-3

5

Вазин Иван Арсентьевич

05.01.1927

-//-

6

Гамалей Мария Васильевна

27.08.1927

Шильда Адамовская7-1

7

Ганеева Сабиля Сабировна

15.09.1925

Адамовка Аркуши13

8

Гаранина Зинаида Ивановна

27.12.1931

Адамовка Студенческая 2- 28

9

Давлетшин Хасан Абрахманович

27.06.1931

Речной Степная 12

10

Давлетшина Нина Дмитриевна

12.02.1931

-//-

11

Досхалинов Сарсенбай Жумабекович

01.04.1929

Кусем Горная 2-1

12

Жумабаев Нуртазин Жумабаевич

01.07.1928

Энбекши

13

Жуков Егор Федотович

25.01.1930

Айдырлинск Мира 10

14

Илларионова Надежда Павловна

01.01.1929

Теренсай Советская27-1

15

Каштанова Ирина Петровна

04.10.1922

Елизаветинка

16

Крутикова Галина Андреевна

17.07.1922

Адамовка 8-Марта 21-16

17

Клещерев Николай Андреевич

07.05.1931

Майский Майская30

18

Лихолат Николай Афанасьевич

12.11.1931

Аниховка Пионерская32

19

Лукьянова Евгения Дмитриевна

13.02.1930

Адамовка пер.Тупой 12-1

20

Мокроносова Елизавета Насыбовна

08.02.1930

Аниховка Комсомольская71

21

Миняйло Зоя Кириловна

28.02.1919

Майский Студенческая 1-1

22

Пестрецова Анна Михайловна

08.05.1925

Теренсай Строителей2-13

23

Полковникова Мария Тимофеевна

18.11.1928

Шильда Нижняя,20

24

Раисова Балбике

01.07.1926

Каменецк Советская2

25

Ратушный Владимир Алексеевич

10.03.1932

Елизаветинка

26

Родионова Антонина Ивановна

01.12.1928

Адамовка Школьная 3-40

27

Рожкова Валентина Дмитриевна

28.04.1928

Теренсай советская5

28

Самойленко Наталка Игнатьевна

01.05.1925

Теренсай Советская 2-1

29

Сасова Александра Михайловна

28.12.1922

Теренсай Советская 3

30

Солод Зоя Игнатьевна

10.05.1930

Шильда Квартал2,39

31

Томчук Анна Федоровна

01.01.1928

Теренсай Советская 35-2

32

Трусова Валентина Петровна

24.02.1931

Аниховка Набережная 2-1

33

Хасанов Рашид Мусагалиевич

25.04.1929

Адамовка Ленина 39-18

34

Целиков Николай Федосеевич

01.07.1929

Теренсай Школьная 21-1

35

Чепурнов Владимир Николаевич

22.01.1929

Шильда Первомайская 9-8

36

Чергикова Вера Федоровна

26.08.1930

Теренсай Строителей 2-16

37

Чурбанова Анна Семеновна

02.12.1929

Совхозный Строителей 10-1

38

Шадрин Василий Николаевич

03.03.1929

Комсомольский Комсомольская 69

39

Шадрина Мария Максимовна

29.02.1929

Аниховка Набережная5

40

Шульман Александр Борисович

01.02.1923

Елизаветинка

41

Шутова Лидия Семеновна

08.03.1930

Речной Первооткрывателей 7-2

42

Шутов Аркадий Васильевич

29.09.1927

-//-

43

Шербакова Нина Яковлевна

27.01.1932

Адамовка Рабочая 3-2

44

Якунина Нина Ивановна

01.01.1924

Шильда Первомайская 8-4

 

 Директор МУ КЦСОН: Бледных А.И.

 

 С П И С О К

 Членов семей погибших (умерших) ИВОВ, УВОВ, обслуживаемых МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» МО Адамовский района на 01.01.2010г.

 

№ п/п

 Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Адрес, № телефона

1

Айтбаева Сания Гарифовна

29.09.1934

Шильда Гагарина,11

2

Бардина Зоя Александровна

31.05.1924

Адамовка Красногвардейская, 44

3

Борисова Антонина Дмитриевна

20.08.1922

Адамовка Советская 85-2

4

Вежлева Анна Кондратьевна

27.12.1929

Шильда 2Квартал

5

Горбунова Антонина Тимофеевна

05.05.1926

Речной Центральная,18

6

Николаева Мария Наумовна

01.01.1927

Каменецк Советская22

7

Носачева Анна Исаковна

30.06.1925

Адамовка Шеменева48-2

8

Олисова Мария Михайловна

19.08.1926

Теренсай Элеваторная 12

9

Соловьева Анна Филипповна

01.07.1926

Аниховка Ленина 37

10

Тишина Александра Тимофеевна

08.03.1925

Комсомольчкий Волгоградская3

 

 

 

 

 Директор МУ КЦСОН: Бледных А.И.

 

 

 С П И С О К

 Участников и инвалидов ВОВ обслуживаемых МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» МО Адамовский район на 01. 01.2010г.

 

№ п/п

 Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Адрес, № телефона

1

Берещенко Николай Игнатьевич

01.01.1926

Аниховка Комсомольская 37-2

2

Ильин Иван Петрович

01.01.1925

Елизаветинка Еременко 13

3

Кучеренко Алексей Никитович

14.03.1925

Майский Советская 6-12

4

Малюгин Николай Васильевич

27.11.1924

Шильда Садовая 65

5

Мокроносов Николай Савельевич

02.01.1926

Аниховка Комсомольская 21

6

Резепкин Иван Алексеевич

03.08.1927

Брацлавка Молодежная2

7

Сластен Павел Иванович

26.09.1925

Шильда Адамовская 25

8

Чурбанов Михаил Иванович

10.07.1925

Совхозный Строителей 10-1

 

 

 Директор МУ КЦСОН: Бледных А.И.