Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Банк данных одаренных детей зачисленных в очно-заочную школу "Созвездие" на 2013-2014 учебный год PDF Печать E-mail
23.09.2013 11:50


ФИО

Год рож.

ОУ

База, период пребывания

эколого-биологическое направление

1

Батракова Яна Сергеевна

25.08.1999

Теренсайская СОШ

ДОЛ «Березка» с 24 июня по 14 июля

2

Исмагулова Камила Ергеновна

14.08.1998

Теренсайская СОШ

ДОЛ «Березка» с 24 июня по 14 июля

3

Киякбаева Ляйзат Артуровна

23.03.1999

Теренсайская СОШ

ДОЛ «Березка» с 24 июня по 14 июля

4

Прокашева Наталья Евгеньевна

15.05.1998

Теренсайская СОШ

ДОЛ «Березка» с 24 июня по 14 июля

5

Цыкало Михаил Олегович

31.08.1996

Теренсайская СОШ

ДОЛ «Березка» с 24 июня по 14 июля

6

Лихолат Марина Александровна

03.02.1998

Адамовская СОШ №2

ДОЛ «Березка» с 24 июня по 14 июля

1

Николаева Дарья Витальевна

17.09.1999

АСОШ № 2

ДОЛ «Космос» с 1 по 21 июня

2

Набиева Карина Усмановна

27.08.1999

АСОШ № 2

ДОЛ «Космос» с 1 по 21 июня

3

Савенков Артем Николаевич

25.08.2000

Брацлавская СОШ

ДОЛ «Космос» с 1 по 21 июня

физико-математическое направление

1

Рамазанов Бакит Бакитович

29.04.1997

МБОУ Адамровская

СОШ №1

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня

2

Дарбаев Эдуард Александрович

13.09.1996

МБОУ Нововинницкая ООШ

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня

3

Науразбекова Асель Салимжановна

15.10.1996

МБОУ Елизаветинская СОШ, 10 класс

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня

историко-краеведческое направление

1

Веденеева Ксения Владимировна

20.02.2000

МБОУ Адамовская СОШ № 1

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня

2

Татарец Татьяна Юрьевна

27.08.2001

МБОУ Шильдинская СОШ

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня

3

Изкеева Лаура Рустамовна

01.03.1998

МБОУ Кусемская ООШ,

8 класс

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня

4

Климова Влада Александровича

21.11.1998

МБОУ Нововинницкая ООШ, 8 класс

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня

5

Ноздрачева Екатерина Сергеевна

18.11.1999

МБОУ Елизаветинская СОШ, 7 класс

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня

6

Сатанова Асель Маратовна

21.09.1998

МБОУ Аниховская СОШ,

8 класс

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня

7

Умурзакова Анара Кеншиликовна

28.07.1998

МБОУ Кусемская ООШ,

8 класс

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня

8

Шинжирбаева Гузель Садухасовна

07.12.1998

МБОУ Кусемская ООШ,

8 класс

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня

9

Танишпаева Айгуль Бахитгалиевна

11.10.1998

МБОУ Карабутакская ООШ, 8 класс

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня

10

Пенно Александра

Владимировна

21.12.1998

МБОУ Адамовская СОШ № 1

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня

11

Бегова

Анастасия

Анатольевна

19.07.1998

МБОУ Адамовская СОШ № 1

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня

12

Баловнева Виктория Владиславовна

14.11.1999

МБОУ Аниховская СОШ

ДОЛ «Космос» с 3 по 24 июня