Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Летний районный Слет юных туристов – краеведов

25-26 июня в Лесхозе прошел летний районный Слет юных туристов – краеведов.

К сожалению по разным причинам в Слете приняли участие всего шесть школ. Несмотря на это вся программа Слета была выполнена в полном объеме. Организаторы Слета до последнего ждали участников, по этому программа была несколько изменена, но далее все наладилось. Представляем Вашему вниманию итоговый протокол Слета юных туристов – краеведов.


Школа

Место в КТД

место водная дистанция

место велодистанция

место спортивное ориентирование

место конкурсная программа (коэф. 0,3)

сумма мест

общекомандное место

1

АСОШ №1

2

5

3

2

2 (0,6)

12,6

2

2

АСОШ №2

1

3

2

1

1 (0,3)

7,3

1

3

Комсомольская СОШ

5

1

6

3

3 (0,9)

15,9

4

4

Теренсайская СОШ

4

4

5

5

6 (1,8)

19,8

5

5

Шильдинская СОШ

3

2

1

6

5 (1,5)

13,5

3










6

Нововинницкая ООШ

6 (1 кл.)

6

4

4

4 (1,2)

21,2

6






В личном зачете.


Спортивное ориентирование:

Юноши:                                                                                девушки:

1 место – Прусов М. (АСОШ №2)                                    1 место – Климова В. (Нововинницкая ООШ)

2 место – Бертаев Б. (АСОШ №2)                                     2 место – Мамедова Д. (Нововинницкая ООШ)

3 место – Нарманов С. (АСОШ №1)


Фигурное вождение велосипеда:

Юноши:                                                                                девушки:

1 место – Чичканин (Шильдинская СОШ)                      1 место – Анкауова (Шильдинская СОШ)

2 место – Шульга А. (АСОШ №1)                                     2 место – Михайлова Алена (АСОШ №2)

3 место – Бертаев Б. (АСОШ №2)                                      3 место – Ишимова М. (Нововинницкая ООШ)


Триал:

Юноши:                                                                                девушки:

1 место – Чичканин (Шильдинская СОШ)                       1 место – Анкауова (Шильдинская СОШ)

2 место – Бертаев Б. (АСОШ №2)                                     2 место – Ишимова М. (Нововинницкая ООШ)

3 место – Акуленко А. (Теренсайская СОШ)                   3 место – Груша Алена (АСОШ №1)


Велодистанция:

Юноши:                                                                                девушки:

1 место – Чичканин (Шильдинская СОШ)                       1 место – Анкауова (Шильдинская СОШ)

2 место – Шульга А. (АСОШ №1)                                     2 место – Михайлова А. (АСОШ №2)

3 место – Бертаев Б. (АСОШ №2)                                      3 место – Ишимова М. (Нововинницкая ООШ)





Пешеходная дистанция КТД (2-го класса):

Юноши:                                                                                девушки:

1 место – Михайлова А. (АСОШ №2)                       1 место – Хмелева М. (АСОШ №1)

2 место – Бекимбаев А. (Комсомольская СОШ)     2 место –  Шерстянова О. (АСОШ №2)

3 место – Жакупов А. (АСОШ №1)                           3 место – Курмантаева С. (Теренсайская СОШ)


Конкурс краеведов:

1 место – Номеровченко К. (АСОШ №1)

Мазурук И. (АСОШ №1)

2 место – Ковина Г. (АСОШ №2)

Михайлова А. (АСОШ №2)

2 место – Бекимбаев А. (Комсомольская СОШ)

Фролова С. (Комсомольская СОШ)/