Flyout Tabs


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Прошла районная выставка «В мире техники 2012»

В соответствии с Единым календарем работы РОО , МБОУ «ЦРТДЮ»  и районным Планом оборонно-массовой работы  в период с 20  по 29  февраля 2012 года прошла районная выставка моделей военной техники  «В мире техники 2012» , посвященной 200 – летию  Бородинского сражения и Дню Защитника Отечества.

Результаты приведены ниже:



В возрастной группе ( 7-10 лет) в разделе транспорт:

1 место – Базаров Евгений («Андреевская ООШ»)

2 место – Даниленко Дима («Адамовская сОШ №2»)

В возрастной группе (11-14 лет) в разделе транспорт:

1 место – Мильченко Костя («Адамовская СОШ №1»)

2 место – Плотников Владислав («Андреевская ООШ»)

3 место – Танцура Владислав («Обильновская СОШ»)

В  разделе военный флот:

1 место – Бекимбаев Адыль («Комсомольская СОШ»)

2 место – Баймуханов Максат («Жулмансайская ООШ»)

В возрастной группе (7-10 лет) в разделе военная авиация:

1 место – Ишмухамедова Галия («Теренсайская СОШ»)

2 место – Яхно Лена («Теренсайская СОШ»)

- Курышко Кирилл («Теренсайская СОШ»)

3 место – Мотовилов Антон («Жулмансайская ООШ»)

- Борисова Оля («Теренсайская СОШ»)

- Мирманов Данияр («Шильдинская СОШ»)

В возрастной группе (11-14 лет) в разделе военная авиация:

1 место – Снеговой Рома («Адамовская СОШ №1»)

2 место – Файзулин Серик («Коскульская ООШ»)

- Поздняков Коля («Адамовская СОШ №1»)

- Бисенгалиев Азамат («Адамовская СОШ №1»)

3 место – Рыспаев Жанат («Адамовская СОШ №1»)

В возрастной группе (7-10 лет) в разделе бронетехника:

1 место – Уразбаев Нурсултан («Андреевская ООШ»)

2 место – Полянский Степан («Коскульская ООШ»)

3 место – Мотовилов Антон («Жулмансайская ООШ»)

-Инсапов Ильдар («Коскульская ООШ»)

- Лунев Женя («Шильдинская СОШ»)

- Баймуханов Максат («Жулмансайская ООШ»)

В возрастной группе (11-14 лет) в разделе бронетехника:

1 место – Антонов Андрей («Адамовская СОШ №1»)

- Алтаев Мирхан («Комсомольская СОШ»)

2 место – Понкратов Сережа («Теренсайская СОШ»)

3 место – Михайлова Таня («Теренсайская СОШ»)

- Харченко Рита («Теренсайская СОШ»)

- Тугамбаев Азамат («Андреевская ООШ»)

В  разделе Артилерия:

1 место – Маканов Азамат («Адамовская СОШ №1»)

2 место – Туршинов Чингиз («ЦРТДЮ»)

В разделе пожарная техника:

1 место – Рыспаев Жанат («Адамовская СОШ №1»)

2 место – Туршинов Чингиз (ЦРТДЮ)

Туршинов Тамерлан (ЦРТДЮ)

Сарсенбаев Али (ЦРТДЮ)

Творчество самых юных:

1 место – Круглова Кристина («Шильдинская СОШ»)

2 место – Мымбаева Карина («Шильдинская СОШ»)

3 место – Дубов Саша («Комсомольская СОШ»)

- Фрицлер Витя (ЦРТДЮ)

В разделе «В мире сказок», поделки из бросового материала:

1 место – Губанихин Саша («Адамовская СОШ №2»)

- Даниленко Дима («Адамовская СОШ №2»)

2 место – Иванова Дарья («Адамовская сОШ №2»)

3 место – Шергелашвилли Дмитрий («Теренсайская СОШ»)

В разделе «Космос»:

1 место – Кушнарев Сергей («Адамовская СОШ №1»)

- Долгошеев Никита («Адамовская СОШ №1»)

2 место – Тажирбаев Дамир («Адамовская СОШ №1»)

3 место – Кирясова Таня («Теренсайская СОШ»)

Победитель в разделе «Конструктор»:

Тьеубаев Ануар («Комсомольская СОШ»)

Победитель в разделе «Диорама»:

Шагиров Ильяс и Шагиров Руслан («Жулмансайская ООШ»).