Flyout Tabs

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Юнармейцы Адамовского района стали победителями финала Всероссийской Спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники: «Служу России - 2021» PDF Печать E-mail
26.03.2021 00:00

С 22-25 марта в Москве состоялся финал Всероссийской Спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники: «Служу России - 2021». Участники соревнований продемонстрировали свое мастерство по следующим дисциплинам: бег 60 метров, челночный бег (4*9), разборка-сборка макета автомата, стрельба по электронным мишеням, отжимания + приседания (1 мин), подтягивание (для юношей), прыжки со скакалкой (для девушек), прыжок в длину с места, снаряжение магазина АК-74.

По итогу общекомандного зачета в категории 13-15 лет команда МБОУ «Елизаветинская средняя общеобразовательная школа» Адамовского района заняла 1 место.

В личном зачете по многоборью юнармейцы также стали лучшими:
среди девушек 1 место заняла Морозова Кристина;
среди юношей серебряным призером стал Ваганов Сергей.

Мендыкулов Азамат, руководитель команды, показал отличный пример своим воспитанникам и занял 3 место в многоборье.